+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

10 марта завершился Кубок России по Киокусинкай

« Назад

10 марта завершился Кубок России по Киокусинкай

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - ПСАРЁВ Кирилл (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - АРИСТОВ Александр (Хабаровский край)
3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
  тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий
2 место - ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская область)
3 место - КУРИЦЫН Михаил (Самарская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
  тр. - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - БУТЬКО Никита (Самарская область)
3 место - ЕКИМОВ Максим (Еврейская АО)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва)
  тр. - Дедик Максим
2 место - КОВАЛЕНКО Константин (Свердловская область)
3 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарский край)
  тр. - Тихонов Сергей, Казарян Самвел
2 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
3 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
  тр. - Ильмов Евгений
2 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская область)
3 место - МОЛОДЫХ Ульяна (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
  тр. - Ильмов Евгений
2 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)
3 место - АНАНЬИНА Елизавета (Забайкальский край)

МУЖЧИНЫ: КАТА

1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения
2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тр. - Ганиева Наталия
2 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ГАЛИНОВ Алексей, КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения   
2 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ГЛОТОВ Антон, СТАРКОВ Егор (Пермский край)
3 место - КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)

1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)

1 место - Санкт-Петербург
2 место - Пермский край
3 место - Хабаровский край

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику среди мужчин КОРШУНОВ Максим (Пермский край)
За лучшую технику среди женщин КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарский край)
   
За волю к победе среди мужчин ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)
За волю к победе среди женщин ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
   
Лучший судья турнира ЛУНЁВ Дмитрий (Иркутская область)
Лучший рефери турнира ТАИРОВ Тагир (Краснодарский край)

Результаты Открытого чемпионата ФКР 2019 

МУЖЧИНЫ ДО 60 КГ:

1 место - Коршунов Максим (Пермский край)
2 место - Шермамадов Сомони (Свердловская обл)
3 место - Гасоян Арсен (Свердловская обл)

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ  

1 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва)
2 место - ЗУБАРЕВ Александр (Свердловская область)
3 место - НАЗАРОВ Александр (Хабаровский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ  

1 место - БАЛАСАНЯН Гарик (Свердловская область)
2 место - ГРАНЮК Олег (Свердловская область)
3 место - МУСАНОВ Александр (Свердловская область)

 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - БАТАЛКИН Александр (Курская область)
2 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край)
3 место - ТРУТАЕВ Василий (Курская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калиниградская область)
2 место - АФАНАСЬЕВ Андрей (Пермский край)
3 место - ДАЛГАТОВ Рашид (Ханты-Мансийский АО)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - КАНТЕМИРОВ Александр (Еврейская АО)
2 место - БОЛЬШАКОВ Алексей (Курганская область)
3 место - БАТУТИН Евгений (Челябинская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ 
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край)
2 место - ВОЙТОВ Олег (Санкт-Петербург)
3 место - БОНДАРЕВ Александр (Краснодарский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ 

1 место - ЦАХАЕВ Магомед (Республика Дагестан)
2 место - БЫКОВСКИЙ Вячеслав (Московская область)
3 место - МОЧАЛОВ Николай (Свердловская область)
 

 ВЕТЕРАНЫ: КАТА

1 место - КОЛКОТИН Святослав (Кемеровская область)
2 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург)

11d6ffaf-d6f6-4040-b129-9b1914e14332

IMG_4783


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: