+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

18 февраля 2018 года в Москве завершился Кубок России по киокушинкай карате

« Назад

18 февраля 2018 года в Москве завершился Кубок России по киокушинкай карате

Результаты Турнира:

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЮНУСОВА Зера (Санкт-Петербург)
Тренер победительницы - Юнусов Алим
2 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)
3 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
Тренер победительницы - Ильмов Евгений
2 место - КРЯЖЕВА Ирина (Нижегородская область)
3 место - ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)
Тренеры победительницы - Ильмов Евгений, Юнусов Султанаметхан
2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)
3 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - КАСТАРНОВ Андрей (Краснодарский край)
Тренер победителя - Казарян Самвел
2 место - ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край)
3 место - БОЛОТНИКОВ Семен (Москва)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
Тренеры победителя - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - МУСИХИН Анатолий (Удмуртская республика)
3 место - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
Тренер победителя - Леонов Артем
2 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)
3 место - ТРУХИН Иван (Свердловская область)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
Тренеры победителя - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская область)
3 место - АВЕРКИН Илья (Москва)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)
Тренер победителя - Алымов Александр
2 место - МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)
3 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
Тренер победительницы - Воробьев Валерий
2 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - МОНАХОВ Михаил (Кемеровская область)
Тренеры победителя - Шумин Игорь, Колкотин Святослав
2 место - ГЛОТОВ Антон (Пермский край)
3 место - БЕЛЬДЯГИН Сергей (Иркутская область)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - АЛАБУГИН Сергей, УЖВА Данил, ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)
Тренер победителей - Шайдурова Галина
2 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - МУРИН Даниил, ДОКИЧЕВ Александр, ВОРОБЬЕВ Валерий (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)
 
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Москва

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
 
1 место - Санкт-Петербург
2 место - Кемеровская область
3 место - Пермский край

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
 
За лучшую технику (мужчины) - ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край)
За лучшую технику (женщины) - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
За волю к победе (мужчины) - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
За волю к победе (женщины) - МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарский край)

Специальный приз "Вакаджиши" - Заринян Ашот (Москва).

Специальный приз стажировку в Кавагучи доджо получил Федосеев Алексей (Санкт-Петербург).

Лучший судья Кубка России - Медовщиков Михаил (Москва)

Результаты Открытого Чемпионата РНФКК среди ветеранов

35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ЗУБАРЕВ Сергей (Свердловская область)
2 место - САВЧУК Александр (Краснодарский край)
3 место - ПОПОВ Константин (Пермский край)
35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край)
2 место - ЛУПАЛО Анатолий (Ханты-Мансийский АО)
3 место - ДАНИЛЕЙКО Александр (Свердловская область)
40-44 ГОДА: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - МИХЕЕВ Юрий (Орловская область)
2 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва)
3 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калининградская область)
40-44 ГОДА: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ПЕТРОВ Сергей (Тверская область)
2 место - БОРИСОВ Дмитрий (Ставропольский край)
3 место - КОСКОВ Борис (Пермский край)
45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край)
2 место - МЕЦГЕР Эдуард (Свердловская область)
3 место - ЕРГАЛИЕВ Мурат (Казахстан)
45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - СКВОРЦОВ Михаил (Санкт-Петербург)
2 место - ГРИГОРОВ Александр (Магаданская область)
3 место - КАМЫШНЫЙ Андрей (Москва)
КАТА
1 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург)
3 место - ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: