+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

18-й Чемпионат Европы в абсолютной весовой категории и Кубок Европы

« Назад

18-й Чемпионат Европы в абсолютной весовой категории и Кубок Европы

7-8 декабря 2019 года Международная организация Киокушинкай Карате республики Беларусь проводит 18-й Чемпионат Европы в абсолютной весовой категории и Кубок Европы. Утвержденный список сборной Российской Федерации

The 18th European Open Karate Championship

Kyokushin Karate European Cup

DECEMBER 7-8, 2019 – Belarus, Minsk

Name Surname

Date of Birth

Category

Branch Chief

KUMITE

Kumite, men

1

Аleksey GALIEV

15.02.1995

Kumite, men, open

V. Pukas (A. Alymov)

2

Igor ZAGAINOV 

09.06.1999

Kumite, men, open

A. Ipatov (A. Chirkov)

Kumite, women

1

Kseniia ZASORINA

15.03.1989

Kumite, women, open

V. Pukas (V. Pukas)

2

Ekaterina SHCHERBAKOVA

22.09.1997

Kumite, women, open

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, boys 8-9

1

Garib DAVTIAN

21.06.2010

Kumite, boys, 8-9, -25

V. Pukas (V. Pukas)

2

Timofei GRIGORASH 

30.06.2011

Kumite, boys, 8-9, -25

A. Ipatov (S. Romanchev)

 

 

 

 

 

1

Akhmad KURBANOV

24.11.2011

Kumite, boys, 8-9, -30

V. Pukas (A. Alymov)

2

Aleksandr ATAMANOV 

13.08.2010

Kumite, boys, 8-9, -30

A. Ipatov (S. Romanchev)

 

 

 

 

 

1

Pavel ABYZOV

29.01.2010

Kumite, boys, 8-9, -35

V. Pukas (V. Belov)

2

Daniil POLYANSKIY 

08.10.2010

Kumite, boys, 8-9, -35

A. Ipatov (A. Chirkov)

 

 

 

 

 

1

Vladislav DIUZHAKOV

05.07.2011

Kumite, boys, 8-9, +35

V. Pukas (V. Belov)

2

Roman TIMERBULAT 

28.05.2010

Kumite, boys, 8-9, +35

A. Ipatov (S. Romanchev)

Kumite, girls 8-9

1

Arina IVANOVA 

05.05.2010

Kumite, girls, 8-9, -25

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

2

Uliana DEBERDEEVA

13.01.2011

Kumite, girls, 8-9, -25

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Aleksandra SHOROKOVA

09.11.2010

Kumite, girls, 8-9, -30

V. Pukas (V. Pukas)

2

Daria PANFILOVA

19.06.2010

Kumite, girls, 8-9, -30

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

 

1

Bozhena TCVETKOVA

13.02.2010

Kumite, girls, 8-9, +30

V. Pukas (V. Belov)

2

Kristina KOTOVA

15.05.2010

Kumite, girls, 8-9, +30

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, boys 10-11

1

Timofei IVANOV

10.08.2008

Kumite, boys, 10-11, -35

V. Pukas (V. Pukas)

2

Aleksandr ISAEV

24.09.2008

Kumite, boys, 10-11, -35

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

 

 

 

 

 

1

Egor BELCHICOV

22.04.2009

Kumite, boys, 10-11, -40

V. Pukas (V. Belov)

2

Nikolay NEKHOROSHKOV 

22.05.2009

Kumite, boys, 10-11, -40

A. Ipatov (V. Eneev)

 

 

 

 

 

1

Artem FILATOV

24.12.2007

Kumite, boys, 10-11, -45

V. Pukas (V. Belov)

2

Stanislav CHERNOV 

19.05.2009

Kumite, boys, 10-11, -45

A. Ipatov (S. Romanchev)

 

 

 

 

 

1

Dmitrii STEPIN

12.06.2008

Kumite, boys, 10-11, +45

V. Pukas (V. Pukas)

2

Petr MISHIN 

24.09.2009

Kumite, boys, 10-11, +45

A. Ipatov

Kumite, girls 10-11

1

Aleksandra KOLOMEETC

05.09.2008

Kumite, girls, 10-11, -35

V. Pukas (V. Pukas)

2

Kristina SHUTOVA

22.08.2008

Kumite, girls, 10-11, -35

A. Ipatov (M. Panov)

 

 

 

 

 

1

Liza KUZMENKO

05.05.2008

Kumite, girls, 10-11, -40

V. Pukas (V. Belov)

2

 

 

Kumite, girls, 10-11, -40

 

 

 

 

 

 

Name Surname

Date of Birth

Category

Branch Chief

1

Arina MNATSAKANIAN

28.01.2009

Kumite, girls, 10-11, +40

V. Pukas (V. Belov)

2

Anastasiia ZERNOVA

14.07.2008

Kumite, girls, 10-11, +40

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, boys 12-13

1

 

Timur SEMENOV

27.02.2006

Kumite, boys, 12-13, -40

V. Pukas (V. Pukas)

2

Artem GERASIMOV

08.07.2006

Kumite, boys, 12-13, -40

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Mark SUSLOV

16.12.2005

Kumite, boys, 12-13, -45

V. Pukas (V. Pukas)

2

Vitalii BOGDANOV

28.11.2007

Kumite, boys, 12-13, -45

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Bogdan SUDARUSHKIN

20.07.2006

Kumite, boys, 12-13, -50

V. Pukas (V. Pukas)

2

Daniil KHUBIAN

21.12.2006

Kumite, boys, 12-13, -50

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Vladislav PLESHKOV

08.03.2006

Kumite, boys, 12-13, +50

V. Pukas (A. Alymov)

2

Kliment TKACH 

23.04.2006

Kumite, boys, 12-13, +50

A. Ipatov

Kumite, girls 12-13

1

Liliia ZUB

21.03.2007

Kumite, girls, 12-13, -40

V. Pukas (V. Belov)

2

Karina ABDULKAFAROVA 

13.09.2007

Kumite, girls, 12-13, -40

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

 

 

 

 

 

1

Naile ARIFOVA

30.10.2006

Kumite, girls, 12-13, -45

V. Pukas (V. Belov)

2

Anna SHAKINA

02.12.2006

Kumite, girls, 12-13, -45

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Anna DALLAKYAN

23.12.2005

Kumite, girls, 12-13, +45

V. Pukas (A. Alymov)

2

Anna KOPYLKOVA

29.08.2006

Kumite, girls, 12-13, +45

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, boys 14-15

1

Kirill IVANOV

12.07.2004

Kumite, boys, 14-15, -50

V. Pukas (A. Alymov)

2

Semen KOLUPAEV 

11.02.2004

Kumite, boys, 14-15, -50

A. Ipatov (A. Chirkov)

 

 

 

 

 

1

Maksim DEMENKOV

04.04.2005

Kumite, boys, 14-15, -55

V. Pukas (V. Belov)

2

Sergey BRYKSIN 

02.03.2004

Kumite, boys, 14-15, -55

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

 

 

 

 

 

1

Vladimir SAVIN

09.07.2004

Kumite, boys,14-15, -60

V. Pukas (V. Pukas)

2

Egor ZAYTSEV 

25.11.2005

Kumite, boys,14-15, -60

A. Ipatov

 

 

 

 

 

1

2

 

 

Oleg MIRONOV

19.07.2004

Kumite, boys,14-15, -65

V. Pukas (V. Belov)

2

Nikita POZHARITSKIY 

27.05.2004

Kumite, boys,14-15, -65

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

 

 

 

 

 

1

Denis MUKHIN

13.10.2004

Kumite, boys,14-15, -70

V. Pukas (V. Pukas)

2

Rashad GUSEINOV 

08.02.2004

Kumite, boys,14-15, -70

A. Ipatov (A. Prokhorov)

1

 

 

 

 

1

Maksim PODDUBNYI

28.05.2005

Kumite, boys, 14-15, +70

V. Pukas (V. Belov)

2

Ivan NECHAEV

26.12.2004

Kumite, boys, 14-15, +70

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

Kumite, girls 14-15

1

Viktoriia LEBEDEVA

15.02.2005

Kumite, girls, 14-15, -50

V. Pukas (V. Pukas)

2

Sofia KABANOVA

27.06.2005

Kumite, girls,14-15, -50

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Viktoria KIM

25.03.2004

Kumite, girls,14-15, -55

V. Pukas (V. Pukas)

2

Mariia GERASIMOVA

11.12.2003

Kumite, girls,14-15, -55

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Anna KOLGANOVA 

23.10.2004

Kumite, girls,14-15, +55

A. Ipatov (A. Prokhorov)

2

Vasilisa IAKOVENKO

15.10.2004

Kumite, girls,14-15, +55

A. Ipatov (M. Panov)

Kumite, boys 16-17

1

Vladislav DOROSHKEVICH

04.12.2003

Kumite, boys, 16-17, -55

V. Pukas (A. Alymov)

2

Ismail MAGOMEDOV 

22.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -55

A. Ipatov (T. Tairov)

 

 

 

 

 

1

Timur CHIKOVANI

11.09.2003

Kumite, boys, 16-17, -60

V. Pukas (V. Pukas)

2

Petr LISTOPAD

19.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -60

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

 

 

 

 

 

1

Mikhail DENISOV

07.05.2003

Kumite, boys, 16-17, -65

V. Pukas (V. Pukas)

Category

Branch Chief

2

Kirill MATSANOV

22.07.2003

Kumite, boys, 16-17, -65

A. Ipatov (M. Panov)

 

 

 

 

 

1

Eldar MADAEV

30.08.2003

Kumite, boys, 16-17, -70

V. Pukas (A. Alymov)

2

Sergey OSINTSEV 

19.06.2003

Kumite, boys, 16-17, -70

A. Ipatov (A. Kuznetsov)

 

 

 

 

 

1

Maksim SHERBINA

29.05.2003

Kumite, boys, 16-17, -75

V. Pukas (V. Pukas)

2

Konstantin VARNAVSKII 

21.06.2003

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Ipatov

 

 

 

 

 

1

Roman KAPITANOV

27.11.2002

Kumite, boys, 16-17, +75

V. Pukas (V. Belov)

2

Ivan OLEYNIKOV 

28.06.2002

Kumite, boys, 16-17, +75

A. Ipatov (D. Kurchanin)

Kumite, girls 16-17

1

Aleksandra KAZARIAN

28.11.2002

Kumite, girls, 16-17, -55

V. Pukas (V. Belov)

2

Sofiia SLAVINA 

02.10.2003

Kumite, girls, 16-17, -55

A. Ipatov

 

 

 

 

 

1

Daria VAKHONINA

27.11.2002

Kumite, girls, 16-17, -60

V. Pukas (A. Alymov)

2

Ekaterina KOZYREVA

27.10.2003

Kumite, girls, 16-17, -60

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Viktoriia SHAPOVALOVA

18.04.2003

Kumite, girls, 16-17, +60

V. Pukas (V. Belov)

2

Ekaterina KARPOVA

27.05.2003

Kumite, girls, 16-17, +60

A. Ipatov (M. Panov)

Kumite, seniors men 35-39

1

Aleksandr BATALKIN

31.03.1983

Kumite, seniors man, 35-39, -85

V. Pukas (V. Belov)

2

Maksim CHERNIAKOV

03.04.1984

Kumite, seniors man, 35-39, -85

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

 

1

 

 

Kumite, seniors man, 35-39, +85

 

2

Konstantin KNIAZEV 

28.10.1983

Kumite, seniors man, 35-39, +85

A. Ipatov (S. Romanchev)

Kumite, seniors men >40

1

Alibek GADZHIKURBANOV

08.03.1976

Kumite, seniors man, >40, -85

V. Pukas (V. Belov)

2

Dmitrii KOVALENKO 

24.04.1973

Kumite, seniors man, >40, -85

A. Ipatov (S. Romanchev)

 

 

 

 

 

1

Magomed TSAKHAEV

22.08.1972

Kumite, seniors man, >40, +85

V. Pukas (V. Belov)

2

Boris KOSKOV

14.02.1974

Kumite, seniors man, >40, +85

V. Pukas (A. Alymov)

KATA

Kata, men

1

Аleksey GALINOV

02.12.1992

Kata, men

V. Pukas (A. Alymov)

2

Ilia BELOV

05.06.1997

Kata, men

A. Ipatov (M. Panov)

Kata, women 

1

Anastasiia KOVALENKO

08.06.1987

Kata, women

V. Pukas (V. Pukas)

 

Elena VOROBEVA

12.10.1984

Kata, women

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kata, boys 

1

Ilia ALIEV

19.05.2010

Kata, boys, 8-9

V. Pukas (A. Alymov)

2

Gleb ALESHIN

13.11.2010

Kata, boys, 8-9

A. Ipatov (A. Chirkov)

 

 

 

 

 

1

Viacheslav KRYLOV

16.03.2008

Kata, boys, 10-11

V. Pukas (A. Alymov)

2

Arsenii ASTANIN

07.01.2009

Kata, boys, 10-11

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Prokhor VINOGRADOV

18.10.2007

Kata, boys, 12-13

V. Pukas (V. Belov)

2

Feliks SHELKOVNIKOV

31.01.2006

Kata, boys, 12-13

A. Ipatov (M. Panov)

 

 

 

 

 

1

Mark SULTANOV

15.12.2004

Kata, boys, 14-15

V. Pukas (A. Alymov)

2

Aleksey MALOLETKO

04.03.2004

Kata, boys, 14-15

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Vladislav RYAZANOV

05.09.2003

Kata, boys, 16-17

V. Pukas (A. Alymov)

2

Ilia KRASNOV

28.07.2003

Kata, boys, 16-17

A. Ipatov (E. Ilmov)

Name Surname

Date of Birth

Category

Branch Chief

Kata, girls

1

Bozhena TCVETKOVA

13.02.2010

Kata, girls, 8-9

V. Pukas (V. Belov)

2

Anna  ALEKSANDROVA

10.04.2010

Kata, girls, 8-9

A. Ipatov (M. Panov)

 

 

 

 

 

1

Ksenia VLASOVA

18.07.2008

Kata, girls, 10-11

V. Pukas (V. Belov)

2

Kristina SHUTOVA

22.08.2008

Kata, girls, 10-11

A. Ipatov (M. Panov)

 

 

 

 

 

1

Margarita LUSHKOVA

06.03.2007

Kata, girls, 12-13

V. Pukas (V. Pukas)

2

Anna SHAKINA

02.12.2006

Kata, girls, 12-13

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 

 

 

 

1

Anna BELYAEVA

26.11.2005

Kata, girls, 14-15

V. Pukas (A. Alymov)

2

Anna KOLGANOVA 

23.10.2004

Kata, girls, 14-15

A. Ipatov (A. Prokhorov)

 

 

 

 

 

1

Mariia AGAFONOVA

06.04.2002

Kata, girls, 16-17

V. Pukas (A. Alymov)

2

Regina SATVALDIEVA 

30.11.2002

Kata, girls, 16-17

A. Ipatov (A. Chirkov)

Team kata

1

Aleksandra RAZUMNIKOVA

16.11.1998

Team Kata 

A. Ipatov (M. Panov)

Aleksey VOLKOV

21.01.1974

Aleksandr SOPOT

15.04.1987

2

Ilia BELOV 

05.06.1997

Team Kata

A. Ipatov (M. Panov)

Danil UZHVA 

22.02.1995

Vasilisa IAKOVENKO 

15.10.2004

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: