+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

19-е Открытое Первенство Находкинского городского округа по Киокушинкай каратэ. 26.11.2017 года г. Находка.

« Назад

19-е Открытое Первенство Находкинского городского округа по Киокушинкай каратэ. 26.11.2017 года г. Находка.

12-13 лет до 35 кг.

1 место - Егоров Михаил (Артем)            

2 место - Швецов Александр (Находка)              

3 место - Калиновский Никита (Славянка)

           

12-13 лет до 40кг.

1 место Волосников Николай (Артем)                 

2 место - Васильев Алексей (Артем)                    

3 место - Шидлов Илья (Находка)

 

12-13 лет до 45кг.

1 место - Борисенко Илья (Артем)                                   

2 место - Тимошенко Никита (Фокино)                           

3 место Вилязов Никита (Фокино)

 

12-13 лет до 50кг.

1 место - Тен Евгений (Артём)                 

2 место - Григорьев Данил (Артем)                      

3 место - Ким Данил (Новосысоевка)

 

12-13 лет свыше 50кг.

1 место - Метленко Семен (Находка)                                                      

2 место - Егоров Егор (Артем)                                                      

3 место - Перетятько Александр (Артем)

 

Девушки 12-13 лет абсолютная

1 место - Янина Ангелина (Находка)                                          

2 место Путарева Евгения (Находка)                               

3 место - Фурья Екатерина (Лесозаводск)

                                              

Ката 12-13 лет

1 место – Исаев Олег (Новосысоевка)

2 место – Лебедев Валентин (Славянка)

3 место – Недобывайло Виктор (Уссурийск)                                                                                                                 

14-15 лет до 50кг.

1 место - Булава Андрей (Находка)                      

2 место - Тиминцев Кирилл (Артем)                    

3 место - Ситников Никита (Находка)

 

14-15 лет до 60кг.

1 место - Мухамеджанов Тимур (Находка)                                 

2 место - Коканов Александр (Артем)                             

3 место - Павлов Вадим (Находка)

14-15 лет свыше 60кг.

1 место - Гончаров Николай (Артем)                                           

2 место - Черноусов Илья (Славянка)                                          

3 место - Муратов Антон (Находка)

           

Девушки 14-15 лет абсолютная

1 место  - Иванина Вероника (Находка)                          

2 место - Семикова Ульяна (Новосысоевка)                               

3 место - Журавлева Наталья (Фокино)

 

Ката 14-15 лет

1 место – Булгарова Елизавета (Находка)

2 место – Семикова Ульяна (Новосысоевка)

3 место – Каехтин Дмитрий (Владивосток)

           

16-17 лет до 60 кг.

1 место - Косицкий Максим (Артем)                   

2 место - Папко Сергей (Артем)               

3 место - Губин Артур (Находка)

 

16-17 лет свыше 60кг.

1 место - Минигузин Роман (Большой камень)                                      

2 место - Никольский Олег (Большой камень)                                       

3 место - Степанов Владислав (Артем)

           

Девушки 16-17 лет абсолютная

1 место - Чурсина Екатерина (Находка)                          

2 место - Исаева Татьяна (Новосысоевка)                       

3 место - Казакова Анастасия (Большой камень)

 

Ката 16-17 лет

1 место – Исаева Татьяна (Новосысоевка)

2 место – Никольский Олег (Большой камень)

3 место – Косицкий Максим (Артем)

 

Номинации:

«ЛУЧШИЙ БОЕЦ» Булава Андрей г. Находка

«ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» Муратов Антон г. Находка

«ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» Косицкий Максим г. Артём

 

Главный судья                    Щербаков Д.И.

Секретарь                            Профири И.В.

IMG_3383

IMG_3387

IMG_3389


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: