+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

20-21 октября 2018г. в г. Биробиджане состоялось XXI Открытое Первенство (Чемпионат) ЕАО по Киокусинкай каратэ

« Назад

20-21 октября 2018г. в г. Биробиджане состоялось XXI Открытое Первенство (Чемпионат) ЕАО по Киокусинкай каратэ
После двух дней соревнований определились победители и призеры из ЕАО:
I место
категория «КАТА»:
юноши 14-15 лет
Андреев Никита, г. Облучье, тренер Прокопьев А.В.
категория «КУМИТЭ»:
юноши 12-13 лет до 55кг
Панферов Святослав, п. Николаевка, тренер Екимов В.А.
юноши 14-15 лет до 45кг
Середкин Иван, г. Биробиджан, тренер Балтажиева Е.В.
юноши 14-15 лет до 50кг
Мухтаров Джавид, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
юноши 14-15 лет до 55кг
Доронин Никита, г. Биробиджан, тренер Балтажиева Е.В.
юноши 14-15 лет до 60кг
Калугин Александр, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
девушки 12-13 лет св. 50кг
Скотникова Татьяна, с. Амурзет, тренер Артеев М.И.
девушки 14-15 лет до 45кг
Поворотницева Алена, г. Биробиджан, тренер Поворотницев А.Н.
девушки 14-15 лет до 50кг
Матусевич Дарья, п. Николаевка, Башкиров Е.А.
девушки 14-15 лет до 55кг
Давыдова Анна, г. Биробиджан, тренер Сафронова О.М.
юниорки 16-17 лет св. 55кг
Шуралева Ангелина, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
юниоры 16-17 лет до 60кг
Кокотеев Валерий, п. Николаевка, Башкиров Е.А.
юниоры 16-17 лет св 65кг
Григорьев Андрей, г. Биробиджан, тренер Медведев А.А.
 
II место
категория «КАТА»:
девочки 8-11 лет
Шишкова Екатерина, г. Биробиджан, тренер Харина Н.И.
девушки 14-17 лет
Поворотницева Алена, г. Биробиджан, тренер Поворотницев А.Н.
категория «КУМИТЭ»:
юноши 12-13 лет до 50кг
Малышевский Герман, г. Биробиджан, тренер Балтажиева Е.В.
юноши 12-13 лет до 60кг
Сладков Виталий, г. Биробиджан, тренер Скачкова Н.П.
юноши 12-13 лет св. 60кг
Ножкин Владислав, п. Николаевка, тренер Екимов В.А.
юноши 14-15 лет до 55кг
Хворостинин Олег, п. Николаевка, тренер Екимов В.А.
юноши 14-15 лет до 65кг
Мухтаров Мурат, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
девушки 12-13 лет до 45кг
Макитрук Долина, п. Приамурский, тренер Ермаков А.Г.
девушки 12-13 лет до 50кг
Красилова Валерия, п. Николаевка, тренер Екимов В.А.
девушки 14-15 лет до 45кг
Крапивенцева Валерия, п. Николаевка, Екимов В.А.
юниорки 16-17 лет св. 55кг
Скотникова Яна, с. Амурзет, Артеев М.И.
юниоры 16-17 лет до 60кг
Жилин Алексей, г. Биробиджан, тренер Медведев А.А.
 
III место
категория «КУМИТЭ»:
юноши 12-13 лет до 35кг
Колесников Никита, г. Биробиджан, тренер Балтажиева Е.В.
юноши 12-13 лет до 45кг
Карелин Андрей, п. Николаевка, тренер Екимов В.А.
юноши 12-13 лет до 55кг
Можара Сергей, г. Биробиджан, тренер Балтажиева Е.В.
юноши 12-13 лет св. 60кг
Церифман Дмитрий, г. Биробиджан, тренер Балтажиева Е.В.
юноши 14-15 лет до 50кг
Кругликов Даниил, п. Николаевка, Екимов В.А.
юноши 14-15 лет до 60кг
Шестаков Павел, п. Николаевка, тренер Екимов В.А.
юноши 14-15 лет до 65кг
Кулешов Никита, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
юноши 14-15 лет св. 65кг
Шуралев Сергей, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
девушки 12-13 лет св. 50кг
Удобкина Татьяна, г. Биробиджан, Харина Н.И.
девушки 14-15 лет до 55кг
Михеева Елизавета, п. Приамурский, Ермаков А.Г.
юниорки 16-17 лет св. 55кг
Акулова Алина, г. Биробиджан, тренер Сафронова О.М.
юниоры 16-17 лет до 65кг
Мухтаров Джават, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
 
Номинации
«За волю к Победе»:
юноши 12-13 лет – Карелин Андрей, п. Николаевка, тренер Екимов В.А.
«Лучший боец»:
юноши 14-15 лет – Калугин Александр, п. Николаевка, тренер Башкиров Е.А.
C16E89DE-3603-4EF2-96FC-7551E413FB1E
24CB0A64-608C-449E-B6A4-DFD67CC90C86
B7905C54-3B57-40B4-98AF-0B85C67366FC 

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: