+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

24-25 февраля 2018 в Московском Центре Боевых Искусств прошел международный турнир по Киокусинкай "Открытый Кубок Сэйкен", который собрал почти 800 участников из 17 стран мира

« Назад

24-25 февраля 2018 в Московском Центре Боевых Искусств прошел международный турнир по Киокусинкай "Открытый Кубок Сэйкен", который собрал почти 800 участников из 17 стран мира

КАТА

ДЕВОЧКИ (8-9 ЛЕТ)
1 место - Парамонова Екатерина (Краснодарский кр, Россия)/PARAMONOVA EKATERINA (RUSSIA)
  Тренер - Бордяков Денис
   
2 место - Чимшит Софья (Ростовская обл, Россия)/CHIMSHIT SOFIYA (RUSSIA)
3 место - Федорчук Анастасия (Украина)/FEDORCHUK ANASTASIYA (UKRAINE)
   
   
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ)
1 место - Семенова Евгения (Санкт-Петербург, Россия)/SEMENOVA EVGENIYA (RUSSIA)
  Тренер - Шайдурова Галина/Шайдуров Сергей
   
2 место - Трегуб Алиса (Свердловская обл, Россия)/TREGUB ALISA (RUSSIA)
3 место - Шухова Карина (Омская обл, Россия)/SCUHOVA KARINA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - Неволина Мария (Пермский кр, Россия)/NEVOLINA MARIYA (RUSSIA)
  Тренер - Фролов Андрей
   
2 место - Беляева Анна (Пермский кр, Россия)/BELYAEVA ANNA (RUSSIA)
3 место - Карабатова Валерия (Пермский кр, Россия)/KARABATOVA VALERIYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - Лыткина Анастасия (Пермский кр, Россия)/LYTKINA ANASTASIYA (RUSSIA)
  Тренер - Лыткина Оксана
   
2 место - Мирошник Мария (Свердловская обл, Россия)/MIROSHNIK MARIYA (RUSSIA)
3 место - SUZUKI MAI (JAPAN)
   
   
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ)
1 место - Балабанова Василина (Пермский кр, Россия)/BALABANOVA VASELINA  (RUSSIA)
  Тренер - Брагина Евгения
   
2 место - TEJERO ANDREA (SPAIN)
3 место - Патракова Эвелина (Пермский кр, Россия)/PATRAKOVA EVELINA  (RUSSIA)

 

МАЛЬЧИКИ (8-9 ЛЕТ)
1 место - Савченков Арсений (Санкт-Петербург, Россия)/SAVCHENKOV ARSENIY (RUSSIA)
  Тренер - Гречишкина Екатерина
   
2 место - Крылов Вячеслав (Свердловская обл, Россия)/KRYLOV VYACHECLAV (RUSSIA)
3 место - Чечвий Елисей (Свердловская обл, Россия)/CHECHVIY ELISEY (RUSSIA)
   
   
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ)
1 место - Матюшин Кирилл (р. Коми, Россия)/MATYUSHIN KIRILL (RUSSIA)
  Тренер - Жауарйте Яна
   
2 место - Наумов Георгий (Санкт-Петербург, Россия)/NAUMOV GEORGIY (RUSSIA)
3 место - Лохматов Владимир (Тверская обл, Россия)/ LOKHMATOV VLADIMIR (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - Леонтьев Матвей (Свердловская обл, Россия)/LEONTIEV MATVEY (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Султанов Марк (Свердловская обл, Россия)/SULTANOV MARK(RUSSIA)
3 место - Морозов Игорь (Свердловская обл, Россия)/MOROZOV IGOR (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - Ковыляев Александр (Пермский кр, Россия)/KOVYLYAEV ALEKSANDR  (RUSSIA)
  Тренер - Лыткин Андрей
   
2 место - Гусев Никита (Свердловская обл, Россия)/GUSEV NIKITA  (RUSSIA)
3 место - Рязанов Владислав (Пермский кр, Россия)/RYAZANOV VLADISLAV  (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)
1 место - Вахидов Дмитрий (Пермский кр, Россия)/VAKHIDOV DMITRIYA (RUSSIA)
  Тренер - Попов Виталий
   
2 место - Харламов Александр (Пермский кр, Россия)/KHARLAMOV ALEKSANDR (RUSSIA)
3 место - Старков Егор (Пермский кр, Россия)/STARKOV EGOR (RUSSIA)

КУМИТЭ

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - 434.Колосова Кристина (Санкт-Петербург, Россия) KOLOSOVA KRISTINA (RUSSIA)
  Тренер - Юнусов Амет
   
2 место - 440.Лаубкина Мария (Москва, Россия) LAUBKINA MARIYA (RUSSIA)
3 место - 429.Скачкова Мария (Пермский кр, Россия) SKACHKOVA MARIYA (RUSSIA)
3 место - 436.Кабанова Софья (Санкт-Петербург, Россия) KABANOVA SOFYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Термелева Анна (Самарская обл, Россия) TERMELEVA ANNA (RUSSIA)
  Тренер - Сергеев Денис
   
2 место - Василенко Анастасия (Ростовская обл, Россия) VASILENKO ANASTASIYA (RUSSIA)
3 место - Костина София (Санкт-Петербург, Россия) KOSTINA SOFIYA (RUSSIA)
3 место - Батулина Валерия (Санкт-Петербург, Россия) BATULINA VALERIYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Денисова Дарья (ЯНАО, Россия) DENISOVA DARIYA (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Башкарева Анна (Орловская обл, Россия) BASCHKAREVA ANNA (RUSSIA)
3 место - Осипова Тамара (Санкт-Петербург, Россия) OSIPOVA TAMARA (RUSSIA)
3 место - Ким Виктория (Хабаровский кр, Россия) KIM VIKTORIYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Никитина Ксения (Орловская обл, Россия) NIKITINA KSENIYA (RUSSIA)
  Тренер - Навоян Давид
   
2 место - Чепель Александра (Ростовская обл, Россия) CHEPEL ALEKSANDRA (RUSSIA)
3 место - Авдюхина Анастасия (Московская обл, Россия) AVDYUKHINA ANASTASIYA (RUSSIA)
3 место - Жданова Руслана  (Архангельская обл, Россия) ZDANOVA RUSLANA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - Романенко Дарья (Хабаровский кр, Россия) ROMANENKO DARIYA (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Яковенко Василиса (Санкт-Петербург, Россия) YAKOVENKO VASILISA (RUSSIA)
3 место - Налетова Дарья (Воронежская обл, Россия) NALETOVA DARIYA (RUSSIA)
3 место - Капкова Анастасия (Санкт-Пеетербург, Россия) KAPKOVA ANASTASIYA (RUSSIA)
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1 место - Иванов Кирилл (Свердловская обл, Россия) IVANOV KIRILL (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Измайлов Даниял (Астраханская обл, Россия) IZMAILOV DANIYAL (RUSSIA)
3 место - Аратюнян Георгий (Свердловская обл, Россия) ARUTUNYAN GEORGIY(RUSSIA)
3 место - Петров Александр (Свердловская обл, Россия) PETROV ALEKSANDR (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - Ахмедов Намиг (Орловская обл, Россия) AKHMEDOV NAMIG (RUSSIA)
  Тренер - Внуков Александр
   
2 место - Кравчук Захар (Краснодарский кр, Россия) KRAVCHUK ZAKHAR (RUSSIA)
3 место - Ахадов Эмиль (Азербайджан) AKHADOV  EMIL (AZERBAIJAN)
3 место - Кондратьев Юрий (Санкт-Петербург, Россия) KONDRATEV YURIY(RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Коков Артур (Волгоградская обл, Россия) KOKOV ARTUR (RUSSIA)
  Тренер - Бадиков Игорь/Колесников Сергей
   
2 место - Сергеев Никита (Свердловская обл, Россия) SERGEEV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Тоичкин Артем (Курская обл, Россия) TOICHIN ARTEM (RUSSIA)
3 место - Мордухович Кирилл (Пермский кр, Россия) MORDUKHOVICH KIRILL (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург, Россия) CHICHINADZE TIMUR (RUSSIA)
  Тренер - Томчук Никита
   
2 место - Гусев Иван  (Москва, Россия) GUSEV IVAN (RUSSIA)
3 место - Калугин Александр (Еврейский АО, Россия) KALUGIN ALEKSANDR (RUSSIA)
3 место - Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия) IVANOV DMITRIY (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Кравчук Владислав (Москва, Россия) KRAVCHUK VLADISLAV (RUSSIA)
  Тренер - Хрипунова Анастасия
   
2 место - Белов Олег (Ростовская обл, Россия) BELOV OLEG (RUSSIA)
3 место - Савин Владимир (Хабаровский кр, Россия) SAVIN VLADIMIR (RUSSIA)
3 место - Миронов Олег (Самарская обл, Россия) MIRONOV OLEG (RUSSIA)
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - Пожарицкий Никита (Московская обл, Россия) POZARICKIY NIKITA (RUSSIA)
  Тренер - Цапарин Евгений
   
2 место - Кротов Матвей (Московская обл, Россия) KROTOV MATVEY (RUSSIA)
3 место - Кублицкий Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия) KUBLICKIY DMITRIY (RUSSIA)
3 место - Щепин Родион (Краснодарский кр, Россия) SHCHEPIN RODION (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг
1 место - Ледовской Егор (Волгоградская обл, Россия) LEDOVSKОY EGOR (RUSSIA)
  Тренер - Басаков Иван
   
2 место - Захарчук Александр (Казахстан) ZAKHARCHUK ALEKSANDR (KAZAKHSTAN)
3 место - Баблуани Аслан (Орловская обл, Россия) BABLUANI ASLAN (RUSSIA)
3 место - Самойлов Владимир (Челябинская обл, Россия) SAMOILOV VLADIMIR (RUSSIA)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Славина София (Москва, Россия) SLAVINA SOFIYA (RUSSIA)
  Тренер - Федулов Иван
   
2 место - Григорова Кристина (Краснодарский кр, Россия) GRIGOROVA KRISTINA (RUSSIA)
3 место - Чуйко Снежана (Пермский кр, Россия) CHUYKO SNEZANA (RUSSIA)
3 место - Василенко Светлана (Ростовская обл, Россия) VASILENKO SVETLANA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Гончарова Татьяна  (Магаданская обл, Россия) GONCHAROVA TATIYANA (RUSSIA)
  Тренер - Аверин Егор
   
2 место - Французова Дарья (Санкт-Петербург, Россия) FRANCUZOVA DARIYA (RUSSIA)
3 место - Кибирева Анна (Свердловская обл, Россия) KIBIREVA ANNA (RUSSIA)
3 место - Казарян Александра (Московская обл, Россия) KAZARYAN ALEKSANDRA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Козырева Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KOZYREVA EKATERINA (RUSSIA)
  Тренер - Ильмов Евгений
   
2 место - Медведева Екатерина (Свердловская обл, Россия) MEDVEDEVA EKETERINA (RUSSIA)
3 место - Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KOCHETKOVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Менафова Алина Краснодарский кр, Россия) MENAFOVA ALINA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - Ефимова Анастасия (Ростовская обл, Россия) EFIMOVA ANASTASIYA (RUSSIA)
  Тренер - Доброхотов Павел
   
2 место - Карпова Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KARPOVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Гурова Екатерина (Московская обл, Россия) GUROVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Капустина Марина (Белгородская обл, Россия) KAPUSTINA MARINA (RUSSIA)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Прошин Владислав (р. Мордовия, Россия) PROSHIN VLADISLAV (RUSSIA)
  Тренер - Мелкоедов Сергей
   
2 место - Мухтаров Джавид (Еврейский АО, Россия) MUKHTAROV JAVID (RUSSIA)
3 место - Вяткин Владислав (Пермский кр, Россия) VYATKIN VLADISLAV (RUSSIA)
3 место - Ястребов Николай (Хабаровский кр, Россия) YASTREBOV NIKOLAY (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Валетенко Александр (Хабаровский кр, Россия) VALETENKO ALEKSANDR (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Чиковани Тимур (Хабаровский кр, Россия) CHIKOVANI TIMUR (RUSSIA)
3 место - Лазарев Никита (Самарская обл, Россия) LAZAREV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Пищиков Даниил (Самарская обл, Россия) PISHCHIKOV DANIIL (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Насуханов Сафаи  (Чеченская респ., Россия) NASUKHANOV SAFAI (RUSSIA)
  Тренер - Мицаев Магомед
   
2 место - Лапин Алексей (Санкт-Петербург, Россия)/LYAPIN ALEKSEY (RUSSIA)
3 место - Листопад Петр (Московская обл, Россия)/LISTOPAD PETR (RUSSIA)
3 место - Чульский Олег (Краснодарский кр, Россия)/CHULSKIY OLEG (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - Денисов Михаил (Хабаровский кр, Россия) DENISOV MIKHAIL (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Гурбанов Рустам (Кранодарский кр, Россия)GURBANOV RUSTAM (RUSSIA)
3 место - Kostov Bogomil (Bulgaria)
3 место - Калямов Ярослав (Свердловская обл, Россия)KALYAMOV YAROSLAV (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - 2Мадаев Эльдар (Чеченская респ, Россия) MADAEV ELDAR (RUSSIA)
  Тренер - Мицаев Магомед
   
2 место - Батунов Никита (Краснодарский кр, Россия) BATUNOV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Кузьмин Константин (Ростовская обл, Россия) KUZMIN KONSTANTIN (RUSSIA)
3 место - Смирнов Алексей  (Свердловская обл, Россия) SMIRNOV ALEKSEY (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - Мамедов Рауф  (Хабаровский кр, Россия) MAMEDOV RAUF (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Варнавский Константин (Москва, Россия) VARNAVSKIY KONSTANTIN (RUSSIA)
3 место - Миронов Олег (Краснодарский кр, Россия) MIRONOV OLEG (RUSSIA)
3 место - Кузьминов Никита (Санкт-Петербург, Россия) KUZMINOV NIKITA (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1 место - Винокуров Василий (Свердловская обл, Россия) VINOKUROV VASILIY (RUSSIA)
  Тренер - Векшин Евгений
   
2 место - Олейников Иван (Свердловская обл, Россия) OLEYNIKOV IVAN (RUSSIA)
3 место - Соболь Николай (Свердловская обл, Россия) SOBOL NIKOLAY (RUSSIA)
3 место - Капитанов Роман (Курская обл, Россия) KAPITANOV ROMAN (RUSSIA)
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Гасан Виктория (Краснодарский кр, Россия) GASAN VIKTORIYA (RUSSIA)
  Тренер - Бордяков Денис
   
2 место - Рыбчак Дарья (Краснодарский кр, Россия) RYBCHAK DARIYA (RUSSIA)
3 место - Антошкина Ирина (Санкт-Петербург, Россия) ANTOSCHKINA IRINA (RUSSIA)
3 место - Самодаева Валерия (Краснодарский кр, Россия) SAMODAEVA VALERIYA (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Черенщикова Екатерина (Краснодарский кр, Россия) CHERENSHCHIKOVA EKATERINA (RUSSIA)
  Тренер - Мурадов Мирон
   
2 место - Козанашвили Мария (р. Саха Якутия, Россия) KOZANASHCHVILI MARIYA (RUSSIA)
3 место - Шевчук Татьяна (Хабаровский кр, Россия) SCHEVCHUK TATIYANA (RUSSIA)
3 место - Цыбакина Анастасия (Самарская обл, Россия) CYBAKINA ANASTASIYA (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - Забелина Елизавета (Санкт-Петербург, Россия) ZABELINA ELIZAVETA (RUSSIA)
  Тренер - Воробьев Валерий
   
2 место - Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл, Россия) KRIVOSHCHLYKOVA ELIZAVETA (RUSSIA)
3 место - Алексеева Екатерина (Свердловская обл, Россия) ALEKSEEVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Панфилова Алиса (Санкт-Петербург, Россия) PANFILOVA ALISA (RUSSIA) 
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Гасоян Арсен (Свердловская обл, Россия) GASOYAN ARSEN (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Ефимов Никита (Московская обл, Россия) EFIMOV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Фомин Илья (Санкт-Петербург, Россия) FOMIN ILYA (RUSSIA)
3 место - Полоз Вячеслав (Украина) POLOZ VYACHESLAV (UKRAIN)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - Харламов Александр (Пермский кр, Россия) KHARLAMOV ALEXANDR (RUSSIA)
  Тренер - Кольцо Вадим
   
2 место - Радостев Дмитрий (Свердловская обл, Россия) RADOSTEV DMITRIY (RUSSIA)
3 место - Якушин Владислав  (Орловская обл, Россия) YAKUSCHIN VLADISLAV (RUSSIA)
3 место - Хренин Антон (Санкт-Петербург, Россия) KHRENIN ANTON (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - Крутых Георгий (Краснодарский кр, Россия) KRUTYKH GERGIY (RUSSIA)
  Тренер - Мурадов Мирон
   
2 место - Шляндин Даниил (Московская обл, Россия) SHLYANDIN DANIIL (RUSSIA)
3 место - Мусаев Торобек (Свердловская обл, Россия) MUSAEV TOROBEK (RUSSIA)
3 место - Соловьев Егор (Пермский кр, Россия) SOLOVYOV EGOR (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - Пегов Никита (Москва, Россия) PEGOV NIKITA (RUSSIA)
  Тренер - Федулов Иван
   
2 место - Акопян Геворг (Московская обл, Россия) AKOPIAN GEVORG (RUSSIA)
3 место - Назаров Джовид (Свердловская обл, Россия) NAZAROV DZHOVID (RUSSIA)
3 место - Карамян Нарек (Кемеровская обл, Россия) KARAMIAN NAREK (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг
1 место - Мирзоян Нарек (Орловская обл, Россия) MIRZOYAN NAREK (RUSSIA)
  Тренер - Румянцев Павел
   
2 место - Сафронов Егор (Кемеровская обл, Россия) SAFRONOV EGOR (RUSSIA)
3 место - Шарин Никита (Краснодарский кр, Россия) SHARIN NIKITA (RUSSIA)
3 место - Сармаев Иван (Московская обл, Россия) SARMAEV IVAN (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - Геворгян Арам (Свердловская обл, Россия) GEVORGIAN ARAM (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Кобелев Сергей (Курская обл, Россия) KOBELEV SERGEY (RUSSIA)
3 место - Тихонов Александр (Свердловская обл, Россия) TIKHONOV ALEXANDR (RUSSIA)
3 место - Шагинян Давид (Пермский кр, Россия) SHAGINYAN DAVID (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место - Галиев Константин (Пермский кр, Россия) GALIEV KONSTANTIN (RUSSIA)
  Тренер - Галиев Эдуард
   
2 место - Кочергин Никита (Хабаровский кр, Россия) KOCHERGIN NIKITA (RUSSIA)
3 место - Павлов Сергей (Краснодарский кр, Россия) PAVLOV SERGEY (RUSSIA)
3 место - Глинских Владислав (Свердловская обл, Россия) GLINSKIKH VLADISLAV (RUSSIA)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: