+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

24 февраля 2019 годазакончился Russian Open Junior Cup. В этот день выступали спортсмены возрастной категории 16-17 лет

« Назад

24 февраля 2019 годазакончился Russian Open Junior Cup. В этот день выступали спортсмены возрастной категории 16-17 лет

весовая категория 55 кг

1. ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровский край)

2. МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край)

3. ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край)

3. АХМЕДОВ Яшар (Республика Дагестан)

 

весовая категория 60 кг

1. НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская республика)

2. КУДРЯШОВ Александр (Свердловская область)

3. ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярская край)

3. ЯКУШИН Владислав (Орловская область)

 

весовая категория 65 кг

1. МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)

2. ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский край)

3. ШАХОТКИН Алексей (Свердловская область)

3. ЛАЗАРЕВ Владислав (Ростовская область)

 

весовая категория 70 кг

1. ПЕГОВ Никита (Московская область)

2. СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)

3. ШМАКОВ Кирилл (Москва)

3. НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)

 

весовая категория 75 кг

1. МИРЗОЯН Нарек (Орловская область)

2. БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярская край)

3. ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)

3. СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)

 

весовая категория 80 кг

1. КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область)

2. ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область)

3. БЕРКИ Лорант (Венгрия)

3. КОБЕЛЕВ Андрей (Московская область)

 

весовая категория 80+ кг

1. ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)

2. КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)

3. МИХАЙЛОВ Егор (Москва)

3. СОБОЛЬ Николай (Свердловская область)

 

Юниоры 16-17 лет: Ката

1. СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)

2. СТАРКОВ Егор (Пермский край)

3. ЛИ Максим (Пермский край)

 

Юниорки 16-17 лет

весовая категория 50 кг

1. АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)

2. ОВСОВА Мария (Пермский край)

3. ГАСАН Виктория (Краснодарский край)

3. СЛУНИЦЫНА Ксения (Санкт-Петербург)

 

весовая категория 55 кг

1. ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарск. область)

2. МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)

3. ВАХОНИНА Дарья (Пермский край)

3. ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)

 

весовая категория 55+ кг

1. ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)

2. КОЗАНАШВИЛИ Мария (Республика Саха)

3. ЗАИКИНА Валерия (Ростовская область)

3. ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)

 

Юниорки 16-17 лет: Ката

1. АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)

2. ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

3. ПУЧЕ Айнара (Испания)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: