+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

28-29 октября 2017 г. в г. Биробиджане состоялись XX юбилейное Первенство (Чемпионат) Еврейской автономной области по Киокусинкай каратэ-до среди юношей, юниоров, юниорок, мужчин по кумитэ и ката.

« Назад

28-29 октября 2017 г. в г. Биробиджане состоялись XX юбилейное Первенство (Чемпионат) Еврейской автономной области по Киокусинкай каратэ-до среди юношей, юниоров, юниорок, мужчин по кумитэ и ката.

В турнире приняли участие 283 бойца из Хабаровского края (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Советская Гавань, Бикин), Приморского края (Уссурийск, Артем, Пожарский район, Хасанский район), Республики Саха-Якутия (Нерюнгри, Алдан), Чукотского Автономного округа, Еврейской автономной области (Биробиджан, п. Николаевка, п. Приамурский, г. Облучье, п. Кульдур, с. ленинское, п. Амурзет). В первый день состоялось первенство по ката, в котором приняли участие 74 спортсмена с 8 лет и старше. В тот же день состоялось награждение призеров этих соревнований. Затем прошли отборочные бои в разделе кумитэ у бойцов старше 12 лет.
29 октября состоялось официальное открытие турнира. На турнире присутствовал и открывал его президент Федерации Киокусинкай каратэ России шихан Пукас В.В. (7 Дан). В этот день прошли полуфинальные и финальные бои у юношей, юниоров, юниорок. так же состоялся Чемпионат среди мужчин по кумитэ. По итогам:

КУМИТЭ
I место – девушки 12-13 лет до 40кг. Строганова Диана (Биробиджан);
девушки 12-13 лет до 45кг. Красилова Валерия (п. Николаевка);
девушки 12-13 лет до 50кг. Щеголева Дарья (п. Николаевка);
девушки 12-13 лет св. 50кг. Скотникова Татьяна (с. Амурзет);
юноши 12-13 лет до 35кг. Наседкин Данил (Якутия);
юноши 12-13 лет до 40кг. Ахадов Эмиль (Хабаровск);
юноши 12-13 лет до 45кг. Васильцов Александр (Хабаровск);
юноши 12-13 лет до 50кг. Калугин Александр (п. Николаевка);
юноши 12-13 лет до 55кг. Савин Владимир (Хабаровск);
юноши 12-13 лет до 60кг. Мухин Денис (Амурск);
юноши 12-13 лет св. 60кг. Техов Давид (Хасанский р-он);
юноши 14-15 лет до 45кг. Мухтаров Джавид (п. Николаевка);
юноши 14-15 лет до 50кг. Жилин Алексей (Биробиджан);
юноши 14-15 лет до 55кг. Символоков Расим (п. Николаевка);
юноши 14-15 лет до 60кг. Мухтаров Мурат (п. Николаевка);
юноши 14-15 лет до 65кг. Блинников Александр (п. Кульдур);
юноши 14-15 лет св. 65кг. Гребенников Семен (Хасанский р-он);
девушки 14-15 лет до 50кг. Спирина Елена (Якутия);
девушки 14-15 лет до 55кг. Прокопенко Юлия (с. Ленинское);
девушки 14-15 лет св. 55кг. Акулова Алина (Биробиджан);
девушки 16-17 лет до 55кг. Платова Ангелина (Амурск);
юниоры 16-17 лет до 60кг. Утусиков Павел (п. Николаевка);
юниоры 16-17 лет до 65кг. Дутов Илья (Хабаровск);
юниоры 16-17 лет св. 65кг. Машков Максим (Анадырь);
мужчины 18 лет и старше до 65кг. Аришин Дмитрий (Хабаровск);
мужчины 18 лет и старше до 75кг. Шарипов Руслан (Хабаровск);
мужчины 18 лет и старше св. 75кг. Чупров Роман (Комсомольск).
 
II место – девушки 12-13 лет до 40кг. Жатова Ксения (Хабаровск);
девушки 12-13 лет до 45кг. Лебедева Виктория (Хабаровск);
девушки 12-13 лет до 50кг. Матусевич Дарья (п. Николаевка);
девушки 12-13 лет св. 50кг. Михеева Елизавета (п. Приамурский);
юноши 12-13 лет до 35кг. Пичкур Ефим (Пожарский р-он);
юноши 12-13 лет до 40кг. Попов Родион (Пожарский р-он);
юноши 12-13 лет до 45кг. Мехарлиев Магеррам (Артем);
юноши 12-13 лет до 50кг. Тен Евгений (Артем);
юноши 12-13 лет до 55кг. Егоров Егор (Артем);
юноши 12-13 лет до 60кг. Церефман Дмитрий (Биробиджан);
юноши 12-13 лет св. 60кг. Белевский Михаил (Хабаровск);
юноши 14-15 лет до 45кг. Середкин Иван (Биробиджан);
юноши 14-15 лет до 50кг. Марковский Павел (Хасанский р-он);
юноши 14-15 лет до 55кг. Кулешов Никита (п. Николаевка);
юноши 14-15 лет до 60кг. Мухтаров Ниджат (п. Николаевка);
юноши 14-15 лет до 65кг. Егизарян Арман (Хабаровск);
юноши 14-15 лет св. 65кг. Григорьев Андрей (Биробиджан);
девушки 14-15 лет до 50кг. Куницына Арина (Хабаровск);
девушки 14-15 лет до 55кг. Миронова Екатерина (с. Амурзет);
девушки 14-15 лет св. 55кг. Сидоренко Татьяна (Амурск);
девушки 16-17 лет до 55кг. Саратовцева Анна (п. Николаевка);
юниоры 16-17 лет до 60кг. Кокотеев Валерий (п. Николаевка);
юниоры 16-17 лет до 65кг. Земсков Сергей (Анадырь);
юниоры 16-17 лет св. 65кг. Курбанов Алан (Биробиджан);
мужчины 18 лет и старше до 65кг. Назаров Александр (Бикин);
мужчины 18 лет и старше до 75кг. Березкин Владимир (Амурск);
мужчины 18 лет и старше св. 75кг. Ермаков Антон (Николаевка).
 
III место – девушки 12-13 лет до 40кг. Телякова Роксана (Биробиджан);
девушки 12-13 лет до 45кг. Мусаева Эсмира (Якутия);
девушки 12-13 лет до 50кг. Видякина Анастасия (Хабаровск);
девушки 12-13 лет св. 50кг. Шарипова Динара (Хабаровск);
юноши 12-13 лет до 35кг. Котлов Дмитрий (Алдан, Якутия);
юноши 12-13 лет до 40кг. Пискунов Кирилл (Хабаровск);
юноши 12-13 лет до 45кг. Удот Вячеслав (Хабаровск);
юноши 12-13 лет до 50кг. Гасымов Тургут (Хабаровск);
юноши 12-13 лет до 55кг. Шестаков Павел (п. Николаевка);
юноши 12-13 лет до 60кг. Постников Василий (п. Николаевка);
юноши 12-13 лет св. 60кг. Шуралев Сергей (п. Николаевка);
юноши 14-15 лет до 45кг. Шевцов Олег (Хабаровск);
юноши 14-15 лет до 50кг. Филатов Вадим (Биробиджан);
юноши 14-15 лет до 55кг. Сейдалиев Дмитрий (п. Николаевка);
юноши 14-15 лет до 60кг. Дибров Сергей (Хабаровск);
юноши 14-15 лет до 65кг. Егизарян Карлен (Хабаровск);
юноши 14-15 лет св. 65кг. Гончаров Николай (Артем);
девушки 14-15 лет до 50кг. Поворотницева Алена (Биробиджан);
девушки 14-15 лет до 55кг. Тарасова Валерия (п. Николаевка);
девушки 14-15 лет св. 55кг. Рудакова Дарина (Хабаровск);
девушки 16-17 лет до 55кг. Лопаткина Алена(с. Ленинское);
юниоры 16-17 лет до 60кг. Капитонов Константин (Хабаровск);
юниоры 16-17 лет до 65кг. Коравье Ярослав (Анадырь);
юниоры 16-17 лет св. 65кг. Павлюк Николай (Амурск);
мужчины 18 лет и старше до 65кг. Гусенко Руслан (Хабаровск);
мужчины 18 лет и старше до 75кг. Виеру Эмануил (Артем);
мужчины 18 лет и старше св. 75кг. Нестеров Айал (Якутия).
 
Номинации:
Среди мужчин
«Лучший боец» Чупров Роман (Комсомольск)
«За волю к победе» Назаров Александр (Бикин)
Мальчики 12-17 лет
«Лучший боец» Калугин Александр (п. Николаевка)
«Лучшая техника» Васнецов Александр (г. Хабаровск)
«За волю к победе» Середкин Иван (г. Биробиджан)
Девушки 12-17 лет
«Лучший боец» Скотникова Татьяна (с. Амурзет)
«Лучшая техника» Платова Ангелина (Амурск)
«За волю к победе» Лебедева Виктория (Хабаровск)
 
КАТА
I место – дети 8 лет
Шаповалов Назар (Хабаровск)
Дети 9 лет
Воротников Даниил (Биробиджан)
Дети 10 лет
Трофимов Егор (Амурск)
Дети 11 лет
Попович Тимур (Хабаровск)
Юноши 12-13 лет
Пилюгин Марк (Хабаровск)
Девушки 12-13 лет
Видякина Анастасия (Хабаровск)
Юноши 14-17 лет
Дибров Сергей (Хабаровск)
Девушки 14-17 лет
Соломанина Анжелика (Амурск)
II место – дети 8 лет
Демидов Арсений (Облучье)
Дети 9 лет
Николаев Данил (Пожарский р-он)
Дети 10 лет
Мадонов Артем (Амурск)
Дети 11 лет
Тидолин Степан (Амурск)
Юноши 12-13 лет
Доронин Никита (Биробиджан)
Девушки 12-13 лет
Жатова Ксения (Хабаровск)
Юноши 14-17 лет
Андреев Никита (Облучье)
Девушки 14-17 лет
Юрченко Мария (Хабаровск)
III место – дети 8 лет
Адаев Артем (Облучье)
Дети 9 лет
Гильфанов Денис (Биробиджан)
Дети 10 лет
Изъюров Иван (Уссурийск)
Дети 11 лет
Шахманаев Никита (Хабаровск)
Юноши 12-13 лет
Попов Родион (Пожарский р-он)
Девушки 12-13 лет
Буян Анастасия (Пожарский р-он)
Юноши 14-17 лет
Коравье Ярослав (Анадырь)
Девушки 14-17 лет
Поворотницева Алена (Биробиджан)

1N5A4659

1N5A4470

1N5A4384

1N5A4218

1N5A4042

1N5A3824


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: