+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

29 апреля 2018 года в ФОКе "Звёздный" в г.Петропавловск-Камчатский состоялись Открытый Чемпионат, открытое первенство Камчатского края по Киокусинкай по кумитэ и ката

« Назад

В соревнованиях по ката участвовали  спортсмены от 8 лет. В категории 8-11 лет Лушкова Маргарита стала  победительницей в четвёртый раз подряд. В категории мужчин многократнымчемпионом стал Кобелев Роман.
В кумитэ приняли участие бойцы от 12 до 63 лет. Одними из самых зрелищных были бои ребят, которые недавно перешли в категорию мужчин: Попова Виталия,  Калюжного Александра, Дунакаева Арсена.

Среди женщин в поединках соревновались спортсменки от 20 до 50 лет.  Победу одержала Морозова Анна, второе место заняла Вайзер Анжелика - ветеран Камчатского киокушина, третье место у Карелиной Анастасии.
В категории ветеранов старше 35 лет выступал Кузьмин Михаил ( 63 года). Несмотря на то,что он старше соперников более чем на 20 лет и легче всех в этой категории, бесстрашно сражался на татами и занял почетное третье место.
Самым главным финалом соревнований стал бой в категории до 90кг между Павлом Фегером и Поповым Дмитрием. Молодость и упорство в этот раз взяли верх над опытом и мастерством, победу одержал Дмитрий Попов.
Призом за волю к победе награжден Калюжный Александр. Приз за лучшую технику получил Попов Виталий.