+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

7-8 октября 2017 года в Московском центре боевых искусств прошли Чемпионат и Первенство России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок

« Назад

7-8 октября 2017 года в Московском центре боевых искусств прошли Чемпионат и Первенство России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок

Результаты Чемпионата России по киокушинкай среди мужчин и женщин

Мужчины до 70 кг
1. Глухов Евгений (Пермский край)
2. Мусихин Анатолий (Удмуртская республика)

3. Пархоменко Роман (Пермский край)

Мужчины до 80 кг
1. Заринян Ашот (Москва)
2. Галиев Алексей (Пермский край)
3. Чирков Андрей (Свердловская область)

Мужчины до 90 кг
1. Лузин Андрей (Пермский край)
2. Кочнев Кирилл (Самарская область)
3. Екимов Максим (ЕАО)

Мужчины свыше 90 кг
1. Еременко Александр (Москва)
2. Загайнов Игорь (Свердловская область)
3. Горюшкин Данил (Кемеровская область )

Женщины до 55 кг
1. Морева Ярославна (Санкт-Петербург)
2. Багдасарян Каринэ (Санкт-Петербург)
3. Каравай Екатерина (Забайкальский край)

Женщины до 65 кг
1. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Кряжева Ирина (Санкт-Петербург)
3. Юнусова Зара (Санкт-Петербург)

Женщины свыше 65 кг
1. Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
2. Иванова Елизавета (Москва)

3. Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

Результаты Первенства России по киокушинкай среди юниоров и юниорок

Юниоры: весовая категория до 55 кг
1. Абастов Асхаб (Чеченская Республика)
2. Баймурадов Магомед (Чеченская Республика)
3. Гасоян Арсен (Свердловская область)
3. Бзенко Станислав (Приморский край)

Юниоры: весовая категория до 60 кг
1. Крутых Георгий (Краснодарский край)
2. Харламов Александр (Пермский край)
3. Мухаматуллин Аскар (Свердловская область)
3. Радостев Дмитрий (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория до 65 кг
1. Пегов Никита (Москва)
2. Шляндин Даниил (Московская область)
3. Мельников Максим (Республика Мордовия)
3. Мусаев Торобек (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория до 70 кг
1. Карамян Наре́к (Кемеровская область)
2. Биярсланов Беслан (Чеченская республика)
3. Мирзоян Нарек (Орловская область)
3. Назаров Джовид (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория до 75 кг
1. Белов Дмитрий (Санкт-Петербург)
2. Сафронов Егор (Кемеровская область)
3. Жуков Антон (Московская область)
3. Джамалдинов Ислам (Чеченская Республика)

Юниоры: весовая категория до 80 кг
1. Аверкин Илья (Москва)
2. Геворгян Арам (Свердловская область)
3. Прокопечко Иван (Камчатский край)
3. Картышов Виктор (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория свыше 80 кг
1. Галиев Константин (Пермский край)
2. Колесников Одиссей (Свердловская область)
3. Павлов Сергей (Краснодарский край)
3. Дзюбин Сергей (новосибирская область)

Юниорки: весовая категория до 50 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Воловодовская Полина (Приморский край)
3. Овсова Мария (Пермский край)
3. Колдаева Полина (Москва)

Юниорки: весовая категория до 55 кг
1. Козанашвили Мария (Якутия)
2. Тедеева Вероника (Приморский край)
3. Федорова Полина (Пермский край)
3. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)

Юниорки: весовая категория свыше 55 кг

1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
3. Мещерякова Полина (Ростовская область)
3. Сурина Диана (Республика Мордовия)

IMG_2834-09-10-17-12-47 (1)

IMG_2833-09-10-17-12-47      

IMG_2832-09-10-17-12-47

IMG_2831-09-10-17-12-47

IMG_2826-09-10-17-12-47

IMG_2824-09-10-17-12-47

IMG_2821-09-10-17-12-47

IMG_2815-09-10-17-12-47


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: