+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Первенство города Черногорска в честь Дня Победы!

« Назад

Первенство города Черногорска в честь Дня Победы!

2016-06-07_234

Первенство города Черногорска в честь Дня Победы!

В преддверии празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ «Лицей» 8 мая 2016г. состоялись кумите-тесты среди детей и турнир среди юношей и девушек по киокусинкай.

Организаторами соревнований традиционно выступили: Администрация города Черногорска, Филиал РСБИ Республики Хакасия, Федерация киокусинкай Республики Хакасия и ВПК «Комбат». В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов из различных секций города Черногорска.

С приветственным словом к собравшимся обратился Президент ХРОО ВПК «Комбат Е.В. Орлов», который напомнил ребятам о подвиге и героизме наших солдат, с приветственным словом к спортсменам обратился помощник Благочинного русской православной церкви Абаканской Епархии – Мякишев С.В.

Исп. директор филиала РСБИ по Республике Хакасия, председатель РОСО «Федерация киокусинкай Республики Хакасия» Стрельченко Ю.А. (черный пояс, 1-й дан) вручил грамоты Федерации киокусинкай Республики Хакасия:

инструктору ВПК «Комбат», майору запаса, преподавателю физического воспитания МБОУ «Лицей» - Е.В. Евсееву, тренеру-преподавателю МБОУ «Лицей» - Гончарову В.В. за подготовку спортсменов к соревнованиям и по случаю празднования Дня Победы - 9 мая.

С показательными выступлениями выступили спортсмены старшей группы киокусинкай под руководством тренеров Ляшенко П.В. и Еремина Ю.Ю., также с показательными выступлениями выступили спортсмены клуба айкидо айкикай под руководством Антона Заянц (черный пояс, 2-й дан) и воспитанники клуба ВПК «Комбат» под руководством Е.В. Орлова.

Поединки начались в 9 утра и продолжились до 16 часов вечера. Хочется отметить поединки возрастных групп 14-15, 16-17 лет. Особенно зрителям понравился финальный поединок в категории 16-17 лет, между Москвиным Тимофеем (2кю) секция стадиона «Шахтер» тренер Стрельченко Ю.А. и Котожековым Дмитрием (3кю) секция КДЮСШ г.Черногорска, оба бойца имеют хорошую физическую и техническую подготовку, стаж занятий 8-10 лет, Все три раунда бой был на равных, уступать ни кто не хотел, лишь только небольшая разница в весе позволила Дмитрию Котожекову занять 1 место, в этот день ему исполнилось 16 лет и для него это двойной праздник, по решению судейской коллегии он был отмечен дипломом в номинации: «за лучшею технику», а Москвин Тимофей был отмечен дипломом «за волю к победе».

Результаты кумите-тестов

посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в

Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г.

08.05.2016 г., МБОУ «Лицей»

Мальчики 8-9 лет до 25 кг.

1 место Беляйкин Кирилл

2 место Мамаев Прохор

3 место Мамаев Тихон

Мальчики 8-9 лет до 28 кг.

1 место Матвеев Никита

2 место Гончаров Илья

3 место Огородников Александр

Мальчики 8-9 лет до 30 кг.

1 место Лубышев Вячеслав

2 место Понамарев Антон

3 место Душков Иван

Мальчики 8-9 лет до 35 кг.

1 место Чебыкин Павел

2 место Дмитриенко Артур

3 место Деречин Дмитрий

Мальчики 8-9 лет до 40 кг.

1 место Насонов Игорь

2 место Степанов Андрей

3 место Неволин Сергей

Мальчики 8-9 лет св. 40 кг.

1 место Кызласов Гавриил

2 место Александров Владлен

3 место Хмелев Захар

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

1 место Кульнев Егор

2 место Мтавришвили Дмитрий

3 место Рябов Степан

Мальчики 10-11 лет до 33 кг.

1 место Александрин Максим

2 место Олешко Юрий

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.

1 место Гулиев Артур

2 место Манылов Владислав

3 место Соболев Илья

Мальчики 10-11 лет до 38 кг.

1 место Потемин Андрей

2 место Горожанкин Евгений

3 место Эсембаев Уларбек

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

1 место Рукосуев Емельян

2 место Никифоров Денис

3 место Зданюк Александр

Мальчики 10-11 лет до 45 кг.

1 место Таркин Андрей

2 место Скаченко Виктор

3 место Федяев Иван

Мальчики 10-11 лет св. 45 кг.

1 место Яхно Роман

2 место Устинов Юрий

3 место Антонов Данил

Девочки 10-11 лет св.35 кг.

1 место Семенкова Варвара

2 место Базаркулова Айзерек

3 место Петрова Полина

Результаты первенства г. Черногорска

посвященного празднованию 71-й годовщины Победы в

Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г.

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место Музыченко Денис

2 место Усков Дмитрий

3 место Велько Никита

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место Сычев Ярослав

2 место Бадагов Андрей

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место Пузанов Алексей

2 место Гольм Данил

3 место Булгаков Семен

Младшие юноши 12-13 лет до 55 кг.

1 место Поляков Илья

2 место Касьянов Сергей

3 место Гришанин Дмитрий

Младшие юноши 12-13 лет св. 55 кг.

1 место Рыскин Максим

2 место Сытых Михаил

Младшие девушки 12-13 лет до 40 кг.

1 место Богорчук Анастасия

2 место Сиротинина Олеся

Младшие девушки 12-13 лет св. 50 кг.

1 место Михайлюк Алена

2 место Сорокина Кристина

Юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 место Мусихин Никита

2 место Котельников Егор

3 место Кузнецов Алексей

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место Кагадеев Артем

2 место Шереметьев Данил

3 место Федянин Михаил

Юниоры 14-15 лет до 60 кг.

1 место Кидяев Андрей

2 место Гришин Антон

3 место Инжеваткин Владислав

Юниорки 16-17 лет до 70 кг.

1 место Котожеков Дмитрий

2 место Москвин Тимофей

3 место Орлов Степан

Номинация «Лучший техника» - Котожеков Дмитрий

Номинация «За волю к победе» - Москвин Тимофей

 

Фотографии с турнира: Здесь

Пресс-служба Федерации киокусинкай Республики Хакасия


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: