+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты Юношеских игр боевых искусств

« Назад

Результаты Юношеских игр боевых искусств

IMG_4136

Результаты соревнований по киокусинкай в рамках Юношеских игр боевых искусств Дальневосточного Федерального Округа в городе Хабаровск 7-9 мая 2016 года

Девушки 12-13 лет до 45кг

1 Место - Овчинникова Ольга(Бикин)

2 Место - Девятых Алина(Благовещенск)

3 Место - Морозова Арина(Хабаровск)

Девушки 12-13 лет до 50кг

1 Место - Тарасова Валерия(п. Николаевка)

2 Место - Карян Валерия(Иркутск)

3 Место - Пятунина Полина(Чита)

Девушки 12-13 лет свыше 50кг

1 Место - Романенко Дарья(Хабаровск)

2 Место - Батырева Ольга(Благовещенск)

3 Место - Сидоренко Татьяна(Амурск)

Юноши 12-13 лет до 35кг

1 Место - Мухтаров Джавид(п. Николаевка)

2 Место - Горбачев Руслан(Владивосток)

3 Место - Лисун Егор(Хабаровск)

Юноши 12-13 лет до 40кг

1 Место - Заброда Данил(Владивосток)

2 Место - Чиковани Тимур(Хабаровск)

3 Место - Кравченко Егор(Комсомольск-на-Амуре)

Юноши 12-13 лет до 45кг

1 Место - Попов Иван(Лучегорск)

2 Место - Хафизов Владислав(Амурская область)

3 Место - Ястребов Николай(Хабаровск)

Юноши 12-13 лет до 50кг

1 Место - Мартынов Иван(Владивосток)

2 Место - Мухтаров Мурат(Николаевка)

3 Место - Кривохижа Трофим(Амурская область)

Юноши 12-13 лет до 55кг

1 Место - Григорьев Андрей(Биробиджан)

2 Место - Губин Артур(Находка)

3 Место - Газетов Владимир(Хабаровск)

Юноши 12-13 лет свыше 55кг

1 Место - Мокиенко Кирилл(Артем)

2 Место - Ян Даниил(Хабаровск)

3 Место - Исаенко Никита(Благовещенск)

Девушки 14-15 лет до 50кг

1 Место - Воловодовская Полина(Лучегорск)

2 Место - Орловская Екатерина(Благовещенск)

3 Место - Хомутова Дарья(Мичуринское)

Девушки 14-15 лет до 55кг

1 Место - Рылюк Яна(Хабаровск)

2 Место - Горенюк Яна(Благовещенск)

3 Место - Ахмерова Екатерина(п. Николаевка)

Девушки 14-15 лет свыше 55кг

1 Место - Шуралева Ангелина(п. Николаевка)

2 Место - Иванина Вероника(Находка)

3 Место - Скотникова Яна(Биробиджан)

Юноши 14-15 лет до 45 кг

1 Место - Символоков Расим(п. Николаевка)

2 Место - Просин Андрей(Петропавловск-Камчатский)

3 Место - Папко Сергей(Артем)

Юноши 14-15 лет до 50 кг

1 Место - Косицкий Максим(Артем)

2 Место - Никитин Юрий(Бикин)

3 Место - Ефанов Ник(Комсомольск-на-Амуре)

Юноши 14-15 лет до 55 кг

1 Место - Скочилов  Эдуард(Владивосток)

2 Место - Мамедов Рауф(Хабаровск)

3 Место - Дутов Илья(Хабаровск)

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1 Место - Гладовский Роман(Комсомольск-на-Амуре)

2 Место - Горьковенко Михаил(Комсомольск-на-Амуре)

3 Место - Коробов Павел(Амурск)

Юноши 14-15 лет до 65 кг

1 Место - Коробов Иван(Амурск)

2 Место - Лаптев Данил(Благовещенск)

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг

1 Место - Жевлаков Игорь(Уссурийск)

2 Место - Коротченко Вадим(п. Николаевка)

3 Место - Кочергин Никита(Хабаровск)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг

1 Место - Шевчук Татьяна(Хабаровск)

2 Место - Васильева Софья(Лучегорск)

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1 Место - Михайлова Маргарита(Благовещенск)

2 Место - Маркова Юлия(Хабаровск)

3 Место - Картавых Елена(Благовещенск)

Юниоры 16-17 лет до 55 кг

1 Место - Кондинский Алексей(Хабаровск)

2 Место - Голубков Алексей(Благовещенск)

3 Место - Янгулин Максим(Благовещенск)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1 Место - Аришин Дмитрий(Лучегорск)

2 Место - Гладких Виктор(Артем)

3 Место - Смирнов Никита(Ливадия)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1 Место - Янгулин Степан(Благовещенск)

2 Место - Голубцов Александр(Лучегорск)

3 Место - Ше Максим(Артем)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1 Место - Хан Сергей(Амурск)

2 Место - Андреев Вадим(Лучегорск)

3 Место -  Шишленин Олег(Хабаровск)

Юноши 16-17 свыше 70кг

1 Место - Бельды Дмитрий (Хабаровск)

2 Место - Камалетдинов Рустам(Комсомольск-на-Амуре)

3 Место - Хомяков Никита( Лучегорск)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: