+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Официальные результаты Первенства и Чемпионата Артёмовского Городского Округа

« Назад

Официальные результаты Первенства и Чемпионата Артёмовского Городского Округа

 

Количество участников 186 человек.

Номинации:

Воля к победе – Носова Дарья (Артем)

Лучшая техника – Васильев Алексей (Артем)

Лучший боец – Цапко Никита (Артем)

Города участники:

Артем, Владивосток, Уссурийск, Находка, Лесозаводск, Дальнереченск, Большой – Камень, Фокино, Амурск (Хабаровский край), Партизанск, п. Славянка, Лучегорск, Смоляниново, Ливадия, Новосысоевка, Ивановка, Яковлевка

Официальные Результаты:

Ката 8-9 лет

 

Ката 10-11 лет

Ката 12-17 лет

  1. Макаревич Софья (Уссурийск)
  2. Пушкин Фёдор (Амурск)
  3. Бондорова Ксения (Дальнереченск)
  4. Ходжер Дмитрий (Амурск)
  5. Мурашко Элина (Уссурийск)
  6. Киля Богдан (Амурск)
  7. Исаев Олег (Новосысоевка)
  8. Попов Родион (Лучегорск)
  9. Попко Сергей (Артем)

 

Ката группа I

Ката группа II

Ката группа III

Пузыревская Дарья

Петров Кирилл

Загрутдинов Ренат

Грозов Николай

Бабыков Кирилл

Степанов Вячеслав

Павлов Вадим

Попелев Родион

Севостьянов Дмитрий

Романивко Григорий

 

10-11 лет девочки

  1. Мурашко Элина (Уссурийск)
  2. Башагурова  Ксения (Уссурийск)
  3. Луценко Алина (Артем)

10-11 до 30 кг.

  1. Фабер Александр (Артем)
  2. Богуславский Эльдар (Артем)
  3. Васильев Владимир (Артем)

10-11 лет до 33 кг.

  1. Божков Никита (Уссурийск)
  2. Маянцев Владислав (Находка)
  3. Новиков Макар (Ливадия)

10-11 лет до 35 кг.

  1. Рыльских Никита (Уссурийск)
  2. Устинов Богдан (Ливадия)
  3. Эзирханов Идрис (Уссурийск)

10-11 лет до 37,5 кг.

  1. Землянухин Юрий (Артем)
  2. Кулагин Иван (Лесозаводск)
  3. Бредник Иван (Ливадия)

10-11 до 40 кг.

  1. Бодонов Кирилл (Славянка)
  2. Егоров Михаил (Артем)
  3. Носов Никита (Артем)

10-11 до 45 кг.

  1. Николаев Даниил (Лучегорск)
  2. Акопян Тигран (Артем)
  3. Федюнин Никита (Амурск)

10-11 до 50 кг.

  1. Загрутдинов Ренат (Лучегорск)
  2. Ботов Глеб (Новосысоевка)
  3. Ким Владислав (Уссурийск)

10-11 свыше 50 кг

  1. Кретов Максим (Владивосток)
  2. Гурский Егор (Амурск)
  3. Ваншин Андрей (Амурск)

12-13 лет девочки абс.

  1. Носова Дарья (Артем)
  2. Смирнова Вероника (Владивосток)
  3. Драчук Мария (Уссурийск)

12-13 до 35 кг

1 . Едалов Андрей (Владивосток)

2. Едалов Владислав (Владивосток)

3. Брижан Артем (Артем)

12-13 до 40 кг.

  1. Решенок Никита (Артем)
  2. Пиндюрин Юрий (Артем)
  3. Кузнецов Артем (Лесозаводск)

12-13 до 45 кг.

  1. Васильев Алексей (Артем)
  2. Юрин Артем (Ливадия)
  3. Еремин Юрий (Фокино)

12-13 до 50 кг

  1. Воротников Максим (Владивосток)
  2. Алешков Фёдор (Артем)
  3. Лисов Артем (Артем)

12-13 до 55 кг.

  1. Цапко Никита (Артем)
  2. Пронин Антон (Артем)
  3. Опелеев Родион (Лучегорск)

12-13 св. 55 кг.

  1. Недобывайло Виктор (Уссурийск)
  2. Мирзоян Руслан (Артем)
  3. Брагинский Алексей (Владивосток)

 

  1. 1.     Девушки

14-15 лет до  50 кг.

  1. Пущук Анастасия (Лучегорск)
  2. Пичуева Ксения (Уссурийск)
  3. Свирина Александра (Находка)

14-15 лет свыше 50 кг.

  1. Мурзина Виктория  (Владивосток)
  2. Базолина Мария (Уссурийск)
  3. Бичурина Татьяна (Новосысоевка)

 

  1. 2.    Юношы

14-15 лет до 45 кг.

  1. Головко Алексей (Артем)
  2. Пичкур Ефим (Лучегорск)
  3. Захаров Захар (Находка)

14-15 лет до 50 кг.

  1. Попов Родион (Лучегорс)
  2. Исаев Олег (Новосысоевка)
  3. Шидлов Илья (Находка)

14-15 лет до 55 кг.

1.Савицкий Антон (Лесозаводск)

2. Григорьев Даниил (Артем)

3. Волосников Николай (Артем)

14-15 лет до 60 кг.

1.Степанов Вячеслав (Находка)

2. Борисенко Илья  (Артем)

3. Тен Евгений (Артем)

14-15 лет до 65 кг.

  1. Егоров Егор (Артем)
  2. Клементьев Руслан  (Артем)
  3. Заблоцкий Алексей (Находка)

14-15 лет свыше 65 кг.

  1. Погасян Беглар (Уссурийск)
  2. Перетятько Александр (Артем)
  3. Полещенков Егор (Артем)

 

3.Юниоры

16-17 лет до 60 кг.

  1. Папко Сергей (Артем)
  2. Денисов Александр (Фокино)
  3. Пермяков Егор (Яковлевка)

16-17 лет до 70 кг.

  1. Моисеев Даниил (Артем)
  2. Минаев Артем (Фокино)
  3. Павлов Вадим (Находка)

16-17 лет свыше 70 кг.

  1. Гончаров Николай (Артем)
  2. Залеский Федор (Фокино)
  3. Мокиенко Кирилл (Артем)

 

  1. Мужчины

До 60 кг.

  1. Косицкий Максим (Артем)
  2. Бзенко Станислав (Владивосток)

Свыше 60 кг.

  1. Рамазанов Рахман (Артем)
  2. Губарев Владислав (Находка)
  3. Зайцев Сергей (Амурск)

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: