Восточно - Российская Межрегиональная Организация
Киокушинкай Каратэ

Турниры



XXII открытое Первенство ДФО по Киокусинкай среди юниоров, юношей, младших юношей мальчиков, юниорок, девушек, младших девушек и девочек по кумитэ и ката


Данные на бойцов

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
младшие юноши 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
19Маслов Роман1253 юн34145Хабаровский край, г. Советская ГаваньСазонов В.А.
20Архипов Никита1242 юн32143ЕАО, п. СмидовичМоскалев И.
21Косицкий Максим1262 юн28,7140Приморский край, г. АртемЗахаров Р.
22Тычинин Антон1262 юн34150ЕАО, г. БиробиджанСкачкова
23Лепехин Роман1332 сп35145Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
24Козлов Игорь1222 юн31146Хабаровский край, г. АмурскСеменова О.
25Кондинский Алексей1253 сп34145ЕАО, п. КульдурЛюксин
26Цимборевич Семен1341 юн35140Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
27Иванов Николай1252 юн34,8140Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
28Черепанов Сергей1322 сп35150Сахалинская область, г. Южно-СахалинскКазак В.А.
29Головко Игорь1322 сп33154Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
младшие юноши 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
30Давудов Эдисон1232 сп40158Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
31Гладких Виктор1323 сп39,8145Приморский край, г. АртемЗахаров Р.
32Коробов Павел1232 сп40152Хабаровский край, г. АмурскСеменова О.
33Сурмилов Ян1343 сп38,2156Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
34Смирнов Никита1233 сп36155Приморский край, г. НаходкаПестерев В.
35Буренца Марк1261 юн40160Приморский край, г. НаходкаПестерев В.
36Воронов Никита1252 сп36146Иркутская область, г. ИркутскКалашников М.А.
37Пронкевич Илья1233 сп38155Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
38Аришин Дмитрий1332 сп39,5151Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.
39Кислухин Игорь1251 юн38,5151ЕАО, г. БиробиджанСкачкова

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
младшие юноши 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
40Горейко Сергей1321 взр44155Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
41Рощупкин Павел1252 юн44147Амурская область, г. БелогорскБойченко А.Н.
42Тушков Никита1233 сп42,2156Приморский край, г. НаходкаПестерев В.
43Сафронов Денис1353 сп44,7152Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
44Павлюк Николай1262 юн44154Хабаровский край, г. АмурскСеменова О.
45Цюань Александр1261 юн41,2151ЕАО, г. БиробиджанСкачкова
46Гореленко Ярослав1312 сп42150Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
47Гроза Роман1342 юн42145Амурская область, г. БелогорскБойченко А.Н.
48Сердюк Илья1352 юн45161Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
49Мащенко Яков1332 юн45162Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.
50Варапаев Владислав1311 юн42145Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
51Болонев Владислав1363 сп44,8153Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
52Коротченко Вадим1243 сп43155ЕАО, п. НиколаевкаБашкиров Е.
53Липатов Владислав1341 юн44145Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
54Огородников Александр1233 юн44152Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
младшие юноши 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
55СелютинКирилл1312 сп48155Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
56ОмНикита1332 сп47159Приморский край, г. АртемЕфремов В.Л.
57ГуськовАлександр1242 юн50163Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
58ВелисевичАлексей1341 юн49160Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
59БалтажиевРуслан1342 сп47162ЕАО, г. БиробиджанСеменова Е.
60БельдыДмитрий1262 юн50160Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
61ШеМаксим1343 сп49159Приморский край, г. АртемЕфремов В.Л.
62АйермонгерАнатолий1212 сп46150Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
63СамозвановИлья1333 сп48156ЕАО, п. НиколаевкаБашкиров Е.
64РоманенкоСергей1341 сп50162Камчатский край, г. П.-КамчатскийТимофеев В.
65КапулинДмитрий1322 сп48155Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
66ГалигузовИван1332 сп48,5160Забайкальский край, г. БорзяПодшивалов О.П.
67СоловьевГригорий1351 юн48156Иркутская область, г. ИркутскКалашников М.А.
68РусановСергей1363 сп49,8163Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
69ГолубцовАлександр1332 сп47,4160Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
младшие юноши 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг
70КальченкоВалентин1331 юн52170Приморский край, г. АртемЗахаров Р.
71СлегузовГеоргий1332 сп69177Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
72ДробитькоРуслан1242 юн70170Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
73СадовчукАлександр1353 юн53153Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
74АндреевВадим1332 юн61,4160Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.
75КузнецовАлександр1342 юн56175Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
76ГончарукАнтон1351 юн59165Иркутская область, г. ИркутскКалашников М.А.
77СлезкоГеоргий1243 сп55156Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
78ХомяковНикита1342 юн69,1177Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
79КурашовДмитрий1433 сп38155Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
80КочергинАнатолий1453 сп42155ЕАО, г. БиробиджанСкачкова
81ГасановЭмиль1542 сп45163Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
82ДемченкоВалерий1432 юн42162Хабаровский край, г. АмурскНедозрелов
83ЭльбиевИслам1432 сп39158ЕАО, п. СмидовичМоскалев И.
84СкрипченкоИгорь1562 сп43165Амурская область, п. ЕкатеринославкаШувалов А.
85БроянАртур1461 сп40155Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
86ПереяловСергей1522 юн48163Хабаровский край, г. АмурскНедозрелов
87ФидонянАрман1442 юн50157Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
88ГорячевЮрий1463 юн50167Амурская область, г. БелогорскБойченко А.Н.
89ГусенковРуслан1452 юн49150Хабаровский край, г. БикинБарканов А.
90ВечуркоНикита1432 сп47160Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
91ГорейкоРоман1432 сп49162Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
92ТелепинДенис1532 сп50166Амурская область, г. БелогорскБойченко А.Н.
93ПосполитНиколай1422 сп47160Приморский край, г. АртемЕфремов В.Л.
94СемиколеновЕгор1432 юн47162Хабаровский край, г. АмурскНедозрелов

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
95ЕлпашевАлексей1511 сп54169Приморский край, г. АртемЕфремов В.Л.
96ЮвсюковВладислав1451 юн53168Амурская область, г. БелогорскБойченко А.Н.
97ГуржейДмитрий1531 сп53175ЕАО, п. СмидовичМоскалев И.
98ЗиновьевАнтон1563 сп54,8166Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
99ИвусИван1452 юн52165ЕАО, п. СмидовичМоскалев И.
100ЛомбергСергей1442 юн53170Амурская область, г. БелогорскБойченко А.Н.
101ЛомовскийСавелий1412 сп55150Сахалинская область, г. Южно-СахалинскШимко Н.
102ЛяховичДмитрий1431 юн54165Амурская область, г. БлаговещенскТищенко А.Н.
103МанвелянАрмен1531 юн52164Иркутская область, г. ИркутскБельдягин С.
104БобровАлександр1543 сп52167ЕАО, п. СмидовичМоскалев И.
105ОвчинниковВячеслав1432 сп52162Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
106ТарасовАлександр1432 юн53167Амурская область, г. БелогорскБойченко А.Н.
107БабакАлексей1422 сп55167Приморский край, г. АртемЕфремов В.Л.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
108КолесневНикита1521 сп59,5170ЕАО, п. НиколаевкаБашкиров Е.
109СотниковАнатолий1462 юн60170Хабаровский край, г. АмурскВласов
110МаксимовАртур1452 юн58170Амурская область, г. БелогорскСимоненко Ю.С.
111ЗыковАлексей1432 сп59,1170Приморский край, г. АртемЗахаров Р.
112ИльинЕвгений1411 сп58173Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
113АнрющенкоВладислав1532 юн60162Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
114ПарамоновАлександр1533 сп59166ЕАО, п. КульдурЛюксин
115БакановКирилл1522 сп60178Хабаровский край, г. ХабаровскАртихович З.
116БарминНикита1443 сп60178Приморский край, г. ВладивостокТрухин
117КлочковМаксим1563 сп59,5173ЕАО, п. НиколаевкаБашкиров Е.
118ХмылевАлександр1512 сп58170Хабаровский край, г. Советская ГаваньСазонов В.А.
119МалярНикита1551 юн58164Амурская область, п. ЕкатеринославкаШувалов А.
120ГридинГлеб1562 юн60165Приморский край, г. НаходкаПестерев В.
121ЖдановАлександр1512 юн60170Хабаровский край, г. АмурскПермяков О.Г.
122ИсоченкоДаниил1452 сп60155Сахалинская область, г. Южно-СахалинскТитов Ю.А.
123ШрейдерАлександр1562 сп59180Республика Саха (Якутия), г. НерюнгриКозаношвили Г.Х.
124ПетровВладимир1531 юн56171Иркутская область, г. ИркутскБельдягин С.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг
125КоршуновСемен1431 сп81174Приморский край, г. УссурийскХан Э.
126ГоловчукРоман1542 сп72177Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
127ЧмутинАндрей1452 сп65,4183ЕАО, г. БиробиджанСеменова Е.
128МарыкинАлександр1422 сп69180Приморский край, г. ВладивостокСавин
129СмотровДмитрий1531 юн72180Сахалинская область, г. Южно-СахалинскТитов Ю.А.
130ЛукьяновВладислав1541 юн65178Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
131ЕкимовМаксим1521 сп72180ЕАО, п. НиколаевкаБашкиров Е.
132КадыровВладислав1542 юн85182Хабаровский край, г. АмурскПермяков О.Г.
133ЧурсинАнатолий1441 юн73179Приморский край, г. НаходкаЩербаков Д.А.
134ГавриленкоИгорь1442 юн62185Приморский край, г. АрсеньевБех В.Н.
135РзаевИсмаил1433 сп63165 ЕАО, п. ОблучьеПрокопьев
136КлингАнтон1521 сп76178Приморский край, г. ВладивостокСавин
137Полуянов Михаил1542 сп63150Хабаровский край, г. БикинБарканов А.
138КамаевНиколай1522 сп70,8173Приморский край, г. АртемЗемлянухин
139КонищевАртем1551 юн66165Амурская область, п. ЕкатеринославкаШувалов А.
140ВасильевВиктор1551 юн76168Хабаровский край, г. Советская ГаваньСазонов В.А.
141АлияровМурад1533 сп72179Приморский край, г. НаходкаПанов

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
142БеленинВладимир171КМС53170Амурская область, г. БлаговещенскТищенко А.Н.
143АристовАлександр163КМС51160Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
144ТуровИван1631 юн52167Хабаровский край, г. АмурскПермяков О.Г.
145КондратьевЛеонид171КМС55168Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
146ШопенскийВладимир161КМС52172Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
147АзаровАнтон1611 юн50160Иркутская область, г. ИркутскГолик О.В.
148КириковСергей161КМС55165Сахалинская область, г. Южно-СахалинскКазак В.А.
149ГерасимовДмитрий1663 сп54170Хабаровский край, г. Советская ГаваньСазонов В.А.
150КулаевКирилл1733 сп55162Приморский край, п. ФокиноПанков В.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
151КучерВиктор162КМС58166Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
152ТрусевскийМихаил1621 сп58,7172Приморский край, г. АртемЗемлянухин
153КомпаевДмитрий1642 сп58170Хабаровский край, г. Советская ГаваньСазонов В.А.
154КорсаковВиктор1711 сп58170Хабаровский край, г. Советская ГаваньСазонов В.А.
155ШабанинЕвгений171КМС57160Сахалинская область, г. Южно-СахалинскКазак В.А.
156ЛысенкоРоман1622 сп59165Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
157ПотеряхинАндрей1742 сп59170Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
158ФурлетЯрослав162КМС59175Приморский край, г. АртемЗемлянухин
159КучерАлексей162КМС57166Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
160КольцовАлексей1622 юн56180Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
161БроянАйрапет164КМС59166Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
162УголенковРуслан1621 сп65178Приморский край, г. АртемЕфремов В.Л.
163ДеньгинИгорь1622 юн63165Иркутская область, г. ИркутскГолик О.В.
164СамсоновДанил1621 сп64170Камчатский край, г. П.-КамчатскийТимофеев В.
165КоролевДмитрий172КМС65177Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
166ПодшиваловНикита1621 сп63,5177Забайкальский край, г. БорзяПодшивалов О.П.
167ЧерныхЕвгений1632 сп61170Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
168ТалыбовЭльнур173КМС64167Камчатский край, г. П.-КамчатскийТимофеев В.
169МихайловМихаил1622 сп64170Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
170КозаношвилиСандро1711 сп64173Республика Саха (Якутия), г. НерюнгриКозаношвили Г.Х.
171МирошниченкоКирилл1711 юн65175Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.
172ИщенкоКирилл161КМС62183Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
173ВерхотуровАлександр1642 юн61175Иркутская область, г. ИркутскБельдягин С.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
174ТиллаевТохир161КМС70170Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.
175ТемниковНиколай1641 юн69181Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
176АнисимовСергей1621 сп66,8175Сахалинская область, г. Южно-СахалинскТитов Ю.А.
177НефедовБорис1723 сп66175Приморский край, г. НаходкаПанов
178БрагинДенис1663 юн66170Иркутская область, г. ИркутскБельдягин С.
179БойкоРоман1643 сп67178Приморский край, г. ВладивостокТрухин
180БоровиковДенис1631 сп69180Хабаровский край, г. ХабаровскВоропаев Е.
181МанчелаевВладислав1753 юн67171Иркутская область, г. ИркутскБельдягин С.
182ШвайковВасилий1743 сп68175Приморский край, г. ВладивостокСавин
183БобровВиктор163КМС69,5177ЕАО, п. СмидовичМоскалев И.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юноши 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 75 кг
184ЕрмаковАнтон161КМС85175ЕАО, п. НиколаевкаБашкиров Е.
185ЦымбалПавел1652 сп78179Хабаровский край, г. Советская ГаваньСазонов В.А.
186АлексеенкоАлександр1742 юн82182Иркутская область, г. ИркутскБельдягин С.
187ХохловИлья1761 юн74174Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
188РеваИлья1762 юн74175Хабаровский край, г. АмурскКлимович
189ШахмановРафшан1752 сп75176ЕАО, г. БиробиджанСафронов
190ЖуковскийВадим1631 юн80185Хабаровский край, п. ВаниноУдальцов С.А.
191КанцеровАлександр1661 юн71173Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
192СопруновВиталий1621 юн76176Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
младшие девушки 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ абсолютная
1МищенкоЕлизавета1312 сп50162Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
2ДевяткинаЕлена1243 сп42155ЕАО, п. НиколаевкаБашкиров Е.
3МарковаЮлия1341 юн50164Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.
4ДьяченкоАрина1362 юн55160Республика Саха (Якутия), г. НерюнгриКозаношвили Г.Х.
5АлехинаАлина1361 юн44160Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
6КалинскаяМария1261 юн45160ЕАО, г. БиробиджанСеменова Е.
7ШевчукТатьяна1231 юн45156Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
девушки 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ абсолютная
8ИгнатоваИрина1512 сп53153Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
9КоряковцеваИрина1543 сп51160Приморский край, п. ФокиноПанков В.
10ВолковаАнастасия1451 юн58168Хабаровский край, г. Советская ГаваньТаушанкова В.
11ЛапанашвилиЕкатерина1562 юн56168Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
12КузнецоваЕлена1551 сп58165Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
13СиродиденкоВероника1543 сп44158Приморский край, п. ФокиноПанков В.
14ЛапанашвилиЕлена1461 юн58168Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
15КрюковаАнастасия153КМС60175Амурская область, г. БелогорскТищенко А.Н.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
юниорки 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ абсолютная
16КривощековаВалерия1711 сп46160Приморский край, г. НаходкаЩербаков Д.А.
17АлександроваВиктория1621 юн54162Хабаровский край, г. Советская ГаваньВолков А.Л.
18МельниковаЕлизавета162КМС53160Хабаровский край, г. ХабаровскСемченко Р.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
ката 8-11 лет
1КоробовИван1132 юн148Хабаровский край, г. АмурскСеменова О.
2ДутовИлья1133 юн38150Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
3ВититневДенис1153 юн35145Амурская область, г. БлаговещенскШувалов А.
4МамедовРауф1062 юн38143Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
5БуйновскийСергей1163 юн31,2140Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
6КовальАнатолий1062 юн34150Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
7Карпов Дмитрий1163 юн35150Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
ката младшие юноши 12-13 лет
1БатоевЮндэн1253 юн38,2150Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
2ДавудовЭдисон1232 сп40158Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
3СурмиловЯн1253 юн38,2150Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
4ГореленкоЯрослав1312 сп42150Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
5ДробитькоРуслан1242 юн70170Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
6ЛипатовВладислав1341 юн39145Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
7СафроновДенис1353 сп44,7152Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
8ГуськовАлександр1242 юн50163Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
9Цимборевич Семен1341 юн35140Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
10АришинДмитрий1332 сп39,5151Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.
11БолоневВладислав1363 сп44,8153Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
12Лепехин Роман1332 сп35145Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
13ЛовенецкийЯков1341 юн33135Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
14АндреевВадим1332 юн61,4160Приморский край, г. ЛучегорскТиллаев Т.
15РусановСергей1363 сп49,8163Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
16ГорейкоСергей1321 взр44155Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
17КореловРоман1241 юн36138Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
18АйермонгерАнатолий1212 сп46150Сахалинская область, г. Южно-СахалинскСо Б.Н.
19ИвановНиколай1252 юн34,8140Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
20ВарапаевВладислав1311 юн42145Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
21ФилатовАлександр1352 юн46145Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
22Черепанов Сергей1322 сп35150Сахалинская область, г. Южно-СахалинскКазак В.А.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
ката юноши 14-15 лет
1ФидонянАрман1442 юн50157Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
2КурашовДмитрий1433 сп38155Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
3ГасановЭмиль1542 сп45163Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
4ЗиновьевАнтон1563 сп54,8166Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
5ВлезькоКирилл1411 юн36150Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
6АнрющенкоВладислав1532 юн60162Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
7БакановКирилл1522 сп60178Хабаровский край, г. ХабаровскАртихович З.
8СоловьевЛеонид1411 сп44162Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
9ЛукьяновВладислав1541 юн65178Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
10ОвчинниковВладислав1432 сп52162Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреВайцешек Р.С.
11МалярНикита1551 юн58164Амурская область, г. БлаговещенскШувалов А.
12ФидонянВладимир1521 сп49152Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
ката юниоры 16-17 лет
1СопруновВиталий1621 юн76176Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
2АзаровАнтон1611 юн50160Иркутская область, г. ИркутскГолик О.В.
3КольцовАлексей1622 юн56180Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
4РазуваевВладислав1632 юн65182Хабаровский край, г. ХабаровскКурохта Д.
5КондратьевЛеонид171КМС55168Республика Бурятия, г. Улан-УдэФедоров А.П.
6СорочукАндрей1652 юн60167Амурская область, г. БлаговещенскШувалов А.
7ПодшиваловНикита1621 сп63,5177Забайкальский край, г. БорзяПодшивалов О.П.
8ТемниковНиколай1641 юн69181Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
ката младшие девушки 12-13 лет, девушки 14-15 лет, юниорки 16-17 лет
1ШевчукТатьяна1231 юн45156Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
2ПаламарчукАлина1441 юн45162Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
3КривощековаВалерия1711 сп46160Приморский край, г. НаходкаЩербаков Д.А.
4ИгнатоваИрина1512 сп53153Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.

Фамилия Имя Возраст Кю Разряд Вес Рост Город Тренеры
командное ката
1Цимборевич Семен1341 юн35140Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
1ЛовенецкийЯков1341 юн33135Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
1КореловРоман1241 юн36138Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
2Лепехин Роман1332 сп35145Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
2Варапаев Владислав1311 юн42145Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
2ФидонянВладимир1521 сп49152Амурская область, г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.
3СоловьевЛеонид1411 сп44162Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
3ГорейкоСергей1321 взр44155Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
3ИгнатоваИрина1512 сп53153Хабаровский край, г. ХабаровскГаниева Н.
4ПаламарчукАлина1441 юн45162Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
4ЛипатовВладислав1341 юн39145Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.
4ФилатовАлександр1352 юн46145Иркутская область, г. ИркутскЛунев Д.А.