+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Первенство Хабаровского Края. Амурск

« Назад

Первенство Хабаровского Края. Амурск

В нем приняли участие спортсмены не только Хабаровского, но и Приморского краев, а так же ЕАО

Результаты

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 кг   
1. Удот Вячеслав (Хаб. район) 
2. Васельцов Александр(Хабаровск) 
3. Борисенко Илья (Артем)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1. Фоминцев Валентин (Хабаровск)
2.Сарбекян Арсен (Хабаровск)
3.Тен Евгений(Артем)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1.Лусников Илларион (Комсомольск)
2. Кауцман Артем (Комсомольск) 
3.Егоров Егор (Артем)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1. Мухин Денис (Амурск)               
2. Семин Юрий (Известковый)                  
3. Столяров Артур (Комсомольск)         
 
Девушки 12- 12 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1. Ким Виктория (Хабаровск)                
2.Лебедева Виктория (Хабаровск)                
3.Лагодина Лилиана(Ванино)                    
 
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 кг
1. Романенко Дарья (Хабаровск)                    
2.Шарипова Динара (Хабаровск)
3.Васина Полина (Бикин)                
 
ЮНОШИ 14- 15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг.
1. Швецов Олег (Хабаровск)                   
2. Лисун Егор (Хабаровск)                   
3. Федин Максим(Биробиджан)                  
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 кг
1. Чиковани Тимур (Хабаровск)
2.Пластинкин  Егор (Хабаровск)
3.Кочкарев Андрей (СВГ)          
 
ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1. Капитонов Константин (Хабаровск)
2. Грунин Даниил (Амурск)
3.Усатов Никита (Хаб. район)      
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1. Дутов Илья (Хабаровск)             
2. Сесин Никита (Эльбан)              
3.Губарев Владислав (Находка)                   
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 кг
1. Коробов Иван (Амурск)
2. Овчинников Даниил (Комсомольск)                
3.Афонькин Глеб (Комсомольск)               
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 70 кг.
1. Кочергин Никита (Хабаровск)                  
2. Сарибекян Арман (Хабаровск)                  
3. Ефременко Владислав (Хабаровск)

  ДЕВУШКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 кг
1.Хомутова Дарья (Хабаровск)
2.Платова Ангелина (Амурск)
3.Березовская Маргарита (Лесозаводск)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 55 кг                                  
1. Сидоренко Татьяна (Известковый)       
2.Чичкина Вероника (СВГ)
3. Мурзина Полина (Хабаровск)

6-12.11.2017-TONYK.RU-PHOTO-KARATE

33-12.11.2017-TONYK.RU-PHOTO-KARATE

29-12.11.2017-TONYK.RU-PHOTO-KARATE

4-12.11.2017-TONYK.RU-PHOTO-KARATE

1-12.11.2017-TONYK.RU-PHOTO-KARATE


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: