+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Первый день международного турнира Russian Open Junior Cup среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок

« Назад

Первый день международного турнира Russian Open Junior Cup среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок

Юноши 12-13 лет

весовая категория 35 кг

1. ШЕМЕТОВ Владислав (Санкт-Петербург)

2. ГЕРАСИМОВ Артем (Санкт-Петербург)

3. КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)

3. БУДРЕЦОВ Егор (Республика Мордовия)

Юноши 12-13 лет

весовая категория 40 кг

1. ПОЛАДЛЫ Адам (Санкт-Петербург)

2. ПЕТРОВ Александр (Свердловская область)

3. ПАШИНИН Геннадий (Санкт-Петербург)

3. ЛАПЕНКОВ Захар (Московская область)

Юноши 12-13 лет

весовая категория 45 кг

1. СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)

2. КОЛБУНОВ Ян (Краснодарский край)

3. КРАВЧУК Захар (Краснодарский край)

3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет

весовая категория 50 кг

1. ЗАЙЦЕВ Егор (Московская область)

2. ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровский край)

3. ЩУКИН Захар (Московская область)

3. БОЯРЧУК Егор (Московская область)

Юноши 12-13 лет

весовая категория 55 кг

1. ЦАТУРЬЯН Артём (Краснодарский край)

2. ТКАЧ Всеволод (Камчатский край)

3. ЧУРКИН Кирилл (Московская область)

3. КОСТОУСОВ Иван (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет

весовая категория 60 кг

1. АКСАМЕНТОВ Семён (Иркутская область)

2. ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)

3. УЛЬМАН Александр (Республика Беларусь)

3. БЕЗБОРОДОВ Никита (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет

весовая категория 60+ кг

1. ТКАЧ Климент (Московская область)

2. ЧЕРНЫХ Егор (Санкт-Петербург)

3. БАКУЛИН Артем (Калининградская область)

3. ИВАНОВ Никита (Иркутская область)

Юноши 12-13 ЛЕТ

Ката

1. ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)

2. ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет

весовая категория 40 кг

1. КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)

2. БЛИНОВА Алена (Свердловская область)

3. ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)

3. МОЛЧАНОВА Виктория (ЯНАО)

Девушки 12-13 лет

весовая категория 45 кг

1. АРИФОВА Найле (Республика Крым)

2. КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)

3. СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)

3. ШПАК Анастасия (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет

весовая категория 50 кг

1. ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)

2. СОРОКИНА Анастасия (Калининградская область)

3. УСТИНОВА Валерия (Волгоградская область)

3. МУСТАФАЕВА Полина (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет

весовая категория 55 кг

1. ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовская область)

2. ДЕНИСОВА Дарья (ЯНАО)

3. ТКАЧЕВА Варвара (Астраханская область)

3. КОЖЕВНИКОВА Ангелина (Ставропольская край)

Девушки 12-13 лет

весовая категория 55+ кг

1. ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)

2. КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)

3. ГАМИДОВА Назрин (Москва)

3. КЕРМИН Алина (Московская область)

Девушки 12-13 ЛЕТ

Ката

1. КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)

2. ОВЧАРЕНКО Анжелика (Московская область)

3. НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)

FullSizeRender-23-02-19-09-59-1

FullSizeRender-23-02-19-09-59


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: