+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты Чемпионата и Первенства России

« Назад

Результаты Чемпионата и Первенства России

22-23 сентября 2018 года в Перми прошли Чемпионат и Первенство России по киокушинкай, а также Чемпионат ФКР среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 37 регионов. 

Результаты Чемпионата России 2018.

Мужчины: весовая 60 кг 

1. Коршунов Максим (Пермский край) 

2. Оськин Алексей (Тамбовская область) 

3. Царев Никита (Московская область) 

 

Мужчины: весовая 70 кг 

1. Мусихин Анатолий (Удмуртская Республика) 

2. Глухов Евгений (Пермский край) 

3. Псарёв Кирилл (Хабаровский край)

 

Мужчины: весовая 80 кг 

1. Заринян Ашот (Москва) 

2. Галиев Алексей (Пермский край) 

3. Габараев Лаша (Свердловская область) 

 

Мужчины: весовая 90 кг 

1. Лузин Андрей (Пермский край) 

2. Кочнев Кирилл (Самарская область) 

3. Ляшенко Игорь (Москва) 

 

Мужчины: весовая свыше 90 кг 

1. Мещеряков Роман (Пермский край) 

2. Гуляев Антон (Пермский край) 

3. Горюшкин Данил (Кемеровская область) 

 

Женщины: весовая 55 кг

1. Федорова Полина (Пермский край) 

2. Юнусова Зера (Санкт-Петербург) 

3. Багдасарян Карине (Санкт-Петербург) 

 

Женщины: весовая 65 кг 

1. Засорина Ксения (Хабаровский край) 

2. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург) 

3. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

 

Женщины: весовая свыше 65 кг

1. Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург) 

2. Хасанова Анастасия (Москва) 

3. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург) 

 

Специальные призы За лучшую технику: 

Оськин Алексей (Тамбовская область), Ксения Засорина(Хабаровск)

За волю к победе: Галкин Сергей (Москва), Григорьева Юлия (Санкт-Петербург) 

Командный зачет (кумитэ)

1. Пермский край

2. Санкт-Петербург 

3. Москва 

 

Командный зачет (ката) 

1. Пермский край 

2. Санкт-Петербург 

3. Хабаровский край 

 

Результаты Первенства России 2018

 

Юниоры: весовая категория 55 кг 

1. Валетенко Александр (Хабаровский край) 

2. Магомедов Исмаил (Краснодарский край) 

3. Лычев Владислав (Москва) 

3. Бзенко Станислав (Приморский край) 

 

Юниоры: весовая категория 60 кг 

1. Скочилов Эдуард (Приморский край) 

2. Кукушкин Даниил (Москва) 

3. Листопад Петр (Московская область) 

3. Якушин Владислав (Орловская область)

 

Юниоры: весовая категория 65 кг 

1. Окулов Илья (Пермский край) 

2. Акопян Геворг (Московская область) 

3. Мухаматуллин Аскар (Свердловская область) 

3. Поварницын Артем (Пермский край) 

 

Юниоры: весовая категория 70 кг 

1. Сергаев Илья (Санкт-Петербург) 

2. Соловьев Егор (Пермский край) 

3. Мамедов Рауф (Хабаровский край) 

3. Назаров Джовид (Свердловская область) 

 

Юниоры: весовая категория 75 кг 

1. Мирзоян Нарек (Орловская область) 

2. Попов Виталий (Камчатский край) 

3. Мироненко Андрей (Краснодарский край) 

3. Ехлаков Игнатий (Пермский край) 

 

Юниоры: весовая категория 80 кг 

1. Шагинян Давид (Пермский край) 

2. Геворгян Арам (Свердловская область) 

3. Ибадов Шири (Московская область) 

3. Жуков Антон (Московская область) 

 

Юниоры: весовая категория свыше 80 кг 

1. Галиев Константин (Пермский край) 

2. Соболь Николай (Свердловская область) 

3. Глинских Владислав (Свердловская область)

3. Кочергин Никита (Хабаровский край) 

 

Юниорки: весовая категория 50 кг 

1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

2. Гасан Виктория (Краснодарский край) 

3. Хомутова Дарья (Хабаровский край) 

3. Овсова Мария (Пермский край) 

 

Юниорки: весовая категория 55 кг 

1. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край) 

2. Менафова Алина (Краснодарский край) 

3. Цыбакина Анастасия (Самарская область) 

3. Кибирева Анна (Свердловская область)

 

Юниорки: весовая категория свыше 55 кг 

1. Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область) 

2. Кирьянова Марина (Пермский край) 

3. Титиевская Ксения (Санкт-Петербург) 

3. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург) 

 

Специальные призы За лучшую технику: ГалиевКонстантин (Пермский край), Антошкина Ирина (Санкт-Петербург) 

За волю к победе: Геворгян Арам (Свердловская область)

 

Командный зачет (кумитэ) 

1. Пермский край 

2. Краснодарский край 

3. Санкт-Петербург 

 

Командный зачет (ката) 

1. Пермский край 

2. Свердловская область 

3. Тверская область


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: