+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты ДФО 2018 года, г. Владивосток

« Назад

Результаты ДФО 2018 года, г. Владивосток

Девушки 12-13

 

Весовая категория до 40 кг

1 место -  Жатова Ксения, Хабаровский край

2 место - Теплякова Роксана, Еврейская Автономная Область

3 место -  Велибекова Аида, Хабаровский край

 

Весовая категория до 45 кг

1 место - Лебедева Виктория, Хабаровский край

2 место - Красилова Валерия, Еврейская Автономная Область

3 место - Астудина Алина, Камчатский край

 

Весовая категория до 50 кг

1 место - Ким Виктория, Хабаровский край

2 место - Щеголева Дарья, Еврейская Автономная Область

3 место - Лагодина Лилиана, Хабаровский край

 

Весовая категория до 55 кг

1 место - Колодина Кристина, Еврейская Автономная Область

2 место - Васюк Алиса, Хабаровский край

3 место - Мурзина Виктория, Приморский край

 

Весовая категория свыше 55мкг

1 место - Романенко Дарья, Хабаровский край

2 место - Шарипова Динара, Хабаровский край

3 место - Пеликаева Валерия, Приморский край

  

Юноши 12 - 13 лет

Весовая категория до 35 кг

1 место - Куимов Константин, Хабаровский край

2 место - Маляганов Максим, Приморский край

3 место - Пичкур Ефим, Приморский край

 

Весовая категория до 40 кг

1 место - Ахадов Эмиль, Хабаровский край

2 место - Гласов Константин, Хабаровский край

3 место - Денисов Даниил, Хабаровский край

 

Весовая категория до 45 кг

1 место - Гасымов Тургут, Хабаровский край

2 место - Удот Вячеслав, Хабаровский край

3 место - Васильцов Александр, Хабаровский край

 

Весовая категория до 50 кг

1 место - Калугин Александр, Еврейская Автономная Область

2 место - Доронин Никита, Еврейская Автономная Область

3 место - Тен Евгений, Приморский край

 

Весовая категория до 55 кг

1 место - Савин Владимир, Хабаровский край

2 место - Шестаков Павел, Еврейская Автономная Область

3 место - Норадько Владислав, Приморский край

 

Весовая категория до 60 кг

1 место - Зыченков Данил, Приморский край

2 место - Заблоцкий Алексей, Приморский край

3 место - Кретов Арсений, Приморский край

 

Весовая категория свыше 60 кг

1 место - Техов Давид, Приморский край

2 место - Белевский Михаил, Хабаровский край

3 место - Шуралев Сергей, Еврейская Автономная Область

Девушки 14-15 лет

Весовая категория до 45 кг

1 место - Спирина Елена, Республика Саха (Якутия)

2 место - Строганова Диана, Еврейская Автономная Область

3 место - Поворотницева Алена, Еврейская Автономная Область

Весовая категория до 50 кг

1 место - Овчинникова Ольга, Хабаровский край

2 место - Гончарова Татьяна, Магаданская область

3 место - Куницына Арина, Хабаровский край

Весовая категория до 55 кг

1 место - Бабаева Лейла, Камчатский край

2 место - Михеева Лиза, Еврейская Автономная Область

3 место -Тарасова Лера, Еврейская Автономная Область

Весовая категория свыше 55 кг

1 место - Акулова Алина, Еврейская Автономная Область

2 место - Сидоренко Татьяна, Хабаровский край

3 место - Борматинова Анжелика, Камчатский край

Категория юноши 14- 15 лет

весовая категория до 40 кг

1 место - Середкин Иван, Еврейская Автономная Область

2 место - Лисун Егор, Хабаровский край

3 место - Олейник Владислав, Республика Саха (Якутия)

Весовая категория до 45

1 место - Мухтаров Джавид, Еврейская Автономная Область

2 место - Ястребов Николай, Хабаровский край

3 место - Шевцов Олег, Хабаровский край

Весовая категория до 50 кг

1 место - Чиковани Тимур, Хабаровский край

2 место - Валетенко Александр, Хабаровский край

3 место - Заброда Данил, Приморский край

Весовая категория до 55 кг

1 место - Символоков Расим, Еврейская Автономная Область

2 место - Никитин Юрий, Хабаровский край

3 место - Сейдалиев Дмитрий, Еврейская Автономная Область

Весовая категория до 60 кг

1 место - Мухтаров Мурат, Еврейская Автономная Область

2 место - Денисов Михаил, Хабаровский край

3 место - Щербина Максим, Хабаровский край

Весовая категория до 65 кг

1 место - Мартынов Иван, Приморский край

2 место - Эзирханов Ильяс, Приморский край

3 место - Коканов Александр, Приморский край

Весовая категория до 70 кг

1 место - Коробов Иван, Хабаровский край

2 место - Григорьев Андрей, Еврейская Автономная Область

3 место - Гожин Денис, Приморский край

Весовая категория свыше 70 кг

1 место - Мокиенко Кирилл, Приморский край

2 место - Гончаров Николай, Приморский край

3 место - Булаев Дмитрий, Еврейская Автономная Область

Тамэсивари:

Лапина Мария, Еврейская Автономная Область - 16 досок

Чупров Роман, Хабаровский край - 21 доска

Юниорки 16-17

Весовая категория до 50 кг

1 место - Хозова Дарья, Республика Саха (Якутия)

2 место - Хомутова Дарья, Хабаровский край

3 место - Платова Ангелина, Хабаровский край

Весовая категория до 55 кг

1 место - Шевчук Татьяна, Хабаровский край

2 место - Тедеева Вероника, Хабаровский край

3 место - Воловодовская Полина, Приморский край

Весовая категория свыше 55 кг

1 место - Шуралева Ангелина, Еврейская Автономная Область

2 место - Скотникова Яна, Еврейская Автономная Область

3 место - Чурсина Екатерина, Приморский край

Юниоры 16-17 лет

Весовая категория до 55 кг

1 место - Утусиков Павел, Еврейская Автономная Область

2 место - Косицкий Максим, Приморский край

3 место - Бзенко Станислав, Приморский край

Весовая категория до 60 кг

1 место - Просин Андрей, Камчатский край

2 место - Капитонов Константин, Хабаровский край

3 место - Сосновский Леонид, Сахалинская область

Весовая категория до 65 кг

1 место - Серегин Алексей, Приморский край

2 место - Губарев Владислав, Приморский край

3 место - Дрозд Денис, Камчатский край

Весовая категория до 70 кг

1 место - Попов Виталий, Камчатский край

2 место - Коробов Павел, Хабаровский край

3 место - Земсков Сергей, Чукотский Автономный Округ

Весовая категория до 75 кг

1 место - Коротченко Вадим, Еврейская Автономная Область

2 место - Сарибекян Арман, Хабаровский край

3 место - Курбанов Алан, Еврейская Автономная Область

Весовая категория до 80 кг

1 место - Прокопечко Иван, Камчатский край

2 место - Пинчук Иван, Хабаровский край

3 место - Михутин Александр, Приморский край

Весовая категория свыше 80 кг

1 место - Кочергин Никита, Хабаровский край

2 место - Машков Максим, Чукотский Автономный Округ

3 место - Жевлаков Игорь, Приморский край

Женщины, весовая категория свыше 65 кг

1 место - Лысенко Полина, Хабаровский край

2 место - Маркова Юлия, Хабаровский край

3 место - Бочарникова Анастасия, Хабаровский край

Мужчины, весовая категория до 70 кг

1 место - Аристов Александр, Хабаровский край

2 место - Псарев Кирилл, Хабаровский край

3 место - Голубцов Александр, Приморский край

Весовая категория до 80 кг

1 место - Шимко Никита, Сахалинская область

2 место - Корсаков Виктор, Хабаровский край

3 место - Шарипов Руслан, Хабаровский край

Весовая категория до 90 кг

1 место - Тиллаев Тоштемир, Приморский край

2 место - Чупров Роман, Хабаровский край

3 место - Юдин Алексей, Приморский край

Весовая категория свыше 90 кг

1 место - Суфияров Павел, Приморский край

2 место - Клинг Антон, Приморский край

3 место - Ермаков Антон, Еврейская Автономная Область

Были также вручены номинации:

Воля к победе:

Тедеева Вероника

Денисов михаил

Бочарникова анастасия

Голубцов Александр

Лучшая техника:

Ким виктория

Серегин алексей

Маркова Юлия

Псарев Кирилл

Лучший боец:

Овчинникова Ольга

Прокопечко иван

Лысенко Полина

Аристов Александ

Лучший судья:

Князев Роман

Лучший рефери:

Щербаков Дмитрий

Общая_1 день

КАТА_дети

КАТА_группа

Ветераны

IMG_0466

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: