+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты IV Дальневосточных Юношеских игр боевых искусств стран АТР

« Назад

Результаты IV Дальневосточных Юношеских игр боевых искусств стран АТР

КУМИТЕ:

девушки 12-13 лет до 40 кг                                                                                  

1 место   Величко Алекса (ЕАО)                                       

2 место   Семенова Алена (Амурск, Хабаровский край)

девушки 12-13 лет до 45 кг

1 место   Велибекова Аида (Хабаровск)

2 место   Люлько Арина (ЕАО)

  

девушки 12-13 лет до 50 кг

1 место   Малащенко Эрика (республика Бурятия)

2 место   Свирина Александра (Приморский край)

 

девушки 12-13 лет до 55 кг

1 место   Лагодина Лилианна (Сов. Гавань, Хабаровский край)

2 место   Черкашина Арина (Амурск, Хабаровский край)

 

девушки 12-13 лет свыше 55 кг                                                              

1 место   Злобина Валерия (Благовещенск, Амурская область)           

2 место   Ливанова Арина (Приморски край)                                        

3 место   Чурсова Елизавета (Хабаровск)                                               

 

юноши 12-13 лет до 35 кг

1 место   Кольин Кирилл (Хабаровск)                               

2 место   Пилюгин Марк (Хабаровск)                               

3 место   Артемьев Глеб (ЕАО)                                          

 

юноши 12-13 лет до 40 кг

1 место   Пичкур Ефим (Лучегорск, Приморски край)

2 место   Семенов Тимур (Хабаровск)

3 место   Колесников Никита (ЕАО)

 

юноши 12-13 лет до 45 кг

1 место   Васильев Алексей (Приморский край)

2 место   Скороходов Данил (Магадан, Магаданская область)

3 место   Баракко Павел (Приморский край)

 

юноши 12-13 лет до 50 кг

1 место   Дьяченко Вадим (Хабаровск)

2 место   Волосников Николай (Приморский край)

3 место  Севастьянов Дмитрий (Приморский край)

 

юноши 12-13 лет до 55 кг

1 место   Онищенко Константин (Хабаровск)

2 место   Коваленко Никита (Хабаровск)

3 место   Недобывайло Виктор (Уссурийск, Приморский край)

 

 

юноши 12-13 лет до 60 кг

1 место   Шинкарев Владимир (Приморский край)

2 место   Палушин Андрей (Хабаровск)

3 место   Гасаранов Игорь (республика Бурятия)

 

девушки 14-15 лет до 50 кг

1 место   Матусевич Дарья (ЕАО)

2 место   Крапивенцева Валерия (ЕАО)

3 место   Глущук Анастасия (Лучегорск, Приморски край)

 

девушки 14-15 лет до  55 кг

1 место   Гончарова Татьяна (Магадан, Магаданская область)

2 место   Михеева Елизавета (ЕАО)

3 место   Тарасова Валерия (ЕАО)

 

девушки 14-15 лет свыше  55 кг

1 место   Иванова Вероника (Хабаровск)

2 место   Васина Полина (Бикин, Хабаровский край)

 

юноши 14-15 лет до 40 кг

1 место   Колесников Артём (Хабаровск)

2 место   Плисак Алексей (Амурск, Хабаровский край)

 

юноши 14-15 лет до 45 кг

1 место   Козырев Макисм (Сов. Гавань, Хабаровский край)

2 место   Переверзев Анри (Хабаровск)

3 место   Грунин Виктор (Амурск, Хабаровский край)

 

юноши 14-15 лет до 50 кг

1 место   Гласов Константин (Хабаровск)

2 место   Горбачев Руслан (Приморский край)

3 место   Ким Вячеслав (Хабаровск)

 

юноши 14-15 лет до 55 кг

1 место   Доронин Никита (ЕАО)

2 место   Симонякин Степан (ЕАО)

3 место   Борисенко Ильяс (Приморский край)

 

юноши 14-15 лет до 60 кг

1 место   Сон Николай (Уссурийск, Приморский край)

2 место   Гальченко Владислав (Лучегорск, Приморский край)

3 место   Малик Максим (Хабаровск)

 

юноши 14-15 лет до 65 кг

1 место   Заброда Даниил (Приморский край)

2 место   Быстрыкин Никита (Бикин, Хабаровский край)

3 место   Нарадько Владислав (Приморский край)

 

 

юноши 14-15 лет до 70 кг

1 место   Мухин Денис (Амурск, Хабаровский край)

2 место   Аверин Александр (Магадан, Магаданская область)

3 место   Карпухин Михаил (Хабаровск)

 

юноши 14-15 лет свыше 70 кг

1 место   Булаев Дмитрий (ЕАО)

2 место   Прокопьев Даниил (ЕАО)

3 место   Юксток Никита (Хабаровск)

 

юниорки 16-17 лет до 55 кг

1 место   Болошко Вероника (ЕАО)

2 место  Черненко София (Приморский край)

3 место   Соломанина Анжелика (Амурск, Хабаровский край)

 

юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1 место   Шуралёва Ангелина (ЕАО)

2 место   Сидоренко Татьяна (Амурск, Хабаровский край)

3 место   Акулова Алина (ЕАО)

 

юниоры 16-17 лет до 55 кг

1 место   Папко Сергей (Приморский край)

2 место   Булава Игорь (Приморский край)

3 место   Пронин Даниил (ЕАО)

 

юниоры 16-17 лет до 60 кг

1 место   Кулешов Никита (ЕАО)

2 место   Булава Андрей (Приморский край)

3 место   Лазарев Александр (республика Бурятия)

 

юниоры 16-17 лет до 65 кг

1 место   Потапов Максим (Магадан, Магаданская область)

2 место   Мухтаров Мурат (ЕАО)

3 место   Моисеев Даниил (Приморский край)

 

юниоры 16-17 лет до 70 кг

1 место   Губарев Владислав (Приморский край)

2 место   Губин Артур (Приморский край)

3 место   Мамедов Рауф (Хабаровск)

 

юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1 место   Коробов Иван (Амурск, Хабаровский край)

2 место   Овчинников Даниил (Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край)

3 место   Гончаров Николай (Приморский край)

 

 

КАТА

12-13 лет  

1 место   Крайнова Александра (Хабаровск)

2 место   Петренко Никита (Хабаровск)

3 место   Трофимов Егор (Амурск, Хабаровский край)

 

14-15 лет  

1 место   Сон Николай (Уссурийск, Приморский край)

2 место   Попов Родион (Лучегорск, Приморский край)

3 место   Донец Даниил (Амурск, Хабаровский край)

 

16-17 лет  

1 место   Соломанина Анжелика (Амурск, Хабаровский край)

2 место   Никитин Юрий (Бикин, Хабаровский край)

 

Главный судья              Семченко Р.С. (1СК)

Главный секретарь      Денисов С.А. (1 СК)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: