+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты Первенства России по Киокусинкай карате

« Назад

Результаты Первенства России по Киокусинкай карате


КУМИТЭ

Девушки 12-13 лет

Весовая категория 40 кг

1 место Лаубкина Мария (г.Москва)

Тренеры победительницы - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия

2 место Шейкхоу Фатен (г.Москва)

3 место Колосова Кристина (г.Санкт-Петербург)

3 место Шпулинг Валерия (Пермский край)

Весовая категория 45 кг

1 место Красилова Валерия (ЕАО)

Тренер победительницы - Башкиров Евгений

2 место Батулина Валерия (г.Санкт-Петербург)

3 место Вдовенкова Ольга (Приморский край)

3 место Лебедева Виктория (Хабаровский край)

Весовая категория 50 кг

1 место Ким Виктория (Хабаровский край)

Тренер победительницы - Семченко Роман

2 место Светлова Алина (Калининградская область)

3 место Видякина Анастасия (Хабаровский край)

3 место Листопад Екатерина (Московская область)

Весовая категория 55 кг

1 место Толмачева Мария (Пермский край)

Тренер победительницы - Титков Игорь

2 место Авдюхина Анастасия (Московская область)

3 место Васюк Алиса (Хабаровский край)

3 место Мурзина Виктория (Приморский край)

Весовая категория 55+

1 место Романенко Дарья (Хабаровский край)

Тренер победительницы - Семченко Роман

2 место Кудашкина Алина (Приморский край)

3 место Попова Анастасия (г.Санкт-Петербург)

3 место Скотникова Татьяна (ЕАО)

 

Юноши 12-13 лет

Весовая категория 35 кг

1 место Иванов Кирилл (Свердловская область)

Тренер победителя - Копырина Анна

2 место Семёнов Тимур (ЕАО)

3 место Засыпкин Владислав (Московская область)

3 место Колесников Артём (Хабаровский край)

Весовая категория 40 кг

1 место Гласов Константин (Хабаровский край)

Тренер победителя - Семченко Роман

2 место Денисов Даниил (Хабаровский край)

3 место Логиновских Георгий (Свердловская область)

3 место Коротких Константин (Свердловская область)

 

Весовая категория 45 кг

1 место Зайцев Егор (г.Москва) 

Тренер победителя - Гядукян Карен

2 место Сарибекян Арсен (Хабаровский край)

3 место Сергеев Никита (Свердловская область)

3 место Самосюк Матвей (Красноярский край)

Весовая категория 50 кг

1 место Коков Артур (Волгоградская область)

Тренер победителя - Колесников Сергей

2 место Чичинадзе Тимур (г.Санкт-Петербург)

3 место Калугин Александр (ЕАО)

3 место Воронов Никита (Иркутская область)

 

Весовая категория 55 кг

1 место Савин Владимир (Хабаровский край)

Тренер победителя - Артихович Захар

2 место Кравчук Владислав (г.Москва)

3 место Галенко Владислав (Приморский край)

3 место Шестаков Павел (ЕАО)

Весовая категория 60 кг

1 место Норадько Владислав (Приморский край)

Тренер победителя - Савин Евгений

2 место Пожарицкий Никита (Московская область)

3 место Гресса Вячеслав (Воронежская область)

3 место Мухин Денис (Хабаровский край)

Весовая категория 60+ кг

1 место Шуралев Сергей (ЕАО)

Тренер победителя - Башкиров Евгений

2 место Ледовской Егор (Волгоградская область)

3 место Белевский Михаил (Хабаровский край)

3 место Нечаев Иван (Московская область)

 

Девушки 14-15 лет 

Весовая категория 45 кг

1 место Славина София (г.Москва)

Тренер победительницы - Гядукян Карен

2 место Куницына Арина (Хабаровский край)

3 место Строганова Диана (ЕАО)

3 место Давыдова Валентина (Иркутская область)

Весовая категория 50 кг

1 место Гончарова Татьяна (Магаданская область)

Тренер победительницы - Аверин Егор

2 место Кибирева Анна (Свердловская область)

3 место Казарян Александра (Московская область)

3 место Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Весовая категория 55 кг

1 место Козырева Екатерина (г.Санкт-Петербург)

Тренер победительницы - Ильмов Евгений

2 место Зырянова Ульяна (Пермский край)

3 место Вахонина Дарья (Пермский край)

3 место Бабаева Лейла (Камчатский край)

Весовая категория 55+ кг

1 место Гурова Екатерина (Московская область)

Тренер победителя - Цапарин Евгений

2 место Кузнецова Алина (Пермский край)

3 место Шаповалова Виктория (Московская область)

3 место Зиновкина Злата (Кировская область)

 

Юноши 14-15 лет лет

Весовая категория 40 кг

1 место Резяпкин Артем (Республика Мордовия)

Тренер победителя - Мелкоедов Сергей

2 место Середкин Иван (ЕАО)

3 место Дорошкевич Владислав (Свердловская область)

3 место Колупаев Семен (Свердловская область)

 

Весовая категория 45 кг

1 место Буланов Александр (г.Москва)

Тренер победительницы - Гядукян Карен

2 место Ястребов Николай (Хабаровский край)

3 место Симонов Кирилл (Республика Мордовия)

3 место Мухтаров Джавид (ЕАО)

 

Весовая категория 50 кг

1 место Чиковани Тимур (Хабаровский край)

Тренер победителя - Семченко Роман

2 место Харламов Александр (Московская область)

3 место Булава Андрей (Приморский край)

3 место Исаев Булат (Чеченская республика)

 

Весовая категория 55 кг

1 место Скоробогатов Данила (г.Москва)

Тренеры победителя - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия

2 место Листопад Петр (Московская область)

3 место Слюнько Сергей (г.Москва)

3 место Никитин Юрий (Хабаровский край)

Весовая категория 60 кг

1 место Мухтаров Мурат (ЕАО)

Тренер победителя - Башкиров Евгений

2 место Губин Артур (Приморский край)

3 место Мухтаров Ниджат (ЕАО)

3 место Поварицын Артем (Пермский край)

Весовая категория 65 кг

1 место Мадаев Эльдар (Чеченская республика)

Тренеры победителя - Абастов Анзор, Курбанов Лечи

2 место Дрейд Илья (Пермский край)

3 место Мамедов Расим (Пермский край)

3 место Лошкарев Максим (Московская область)

Весовая категория 70 кг

1 место Варнавский Константин (г.Москва)

Тренер победителя - Гядукян Карен

2 место Петров Даниил (Тамбовская область)

3 место Груздис Николай (Пермский край)

3 место Григорьев Андрей (ЕАО)

Весовая категория 70+ кг

1 место Олейников Иван (Свердловская область)

Тренер победителя - Курчанин Денис

2 место Татевосян Глеб (Московская область)

3 место Винокуров Василий (Свердловская область)

3 место Львов Андрей (г.Москва)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ"    
     
девушки - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)    
юноши - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"    
     
девушки - ГУРОВА Екатерина (Московская область)    
юноши - КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ БОЕЦ"    
     
девушки - СЛАВИНА София (Москва)    
юноши - МУХТАРОВ Мурат (Еврейская АО)    
     
     
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)    
     
1 место - Хабаровский край    
2 место - Москва    
3 место - Еврейская АО    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ТУРНИРА" - КНЯЗЕВ Роман (Камчатский край)
     
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ РЕФЕРИ ТУРНИРА" - БАШЛЫКОВ Алексей (Москва)
Комментарии отключены

FullSizeRender (3)
FullSizeRender (4)
FullSizeRender (5)
FullSizeRender

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: