+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты Первенства России среди юношей и девушек 12-13 лет в дисциплине кумите.

« Назад

Результаты Первенства России среди юношей и девушек 12-13 лет в дисциплине кумите.

Кроме дисциплин ката и ката группа, 23 марта 2019 года в Московском центре боевых искусств прошло Первенство России по киокушинкай среди юношей и девушек 12-13 лет в цисциплине кумитэ. В соревнованиях приняли участие более трёхсот спортсменов из 43 регионов.

Результаты Первенства России среди юношей и девушек 12-13 лет в дисциплине кумите.

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг

1. Добровольский Максим (Хабаровский край)

2. Суслов Марк (Хабаровский край)

3. Зубарев Егор (Свердловская область)

3. Кольин Кирилл (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг

1. Зарипов Амир (Москва)

2. Желваков Захар (Пермский край)

3. Набиев Руслан (Астраханская область)

3. ЛапенковВ Захар (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг

1. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)

2. Широян Максим (Санкт-Петербург)

3. Коротких Константин (Свердловская область)

3. Колбунов Ян (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг

1. Денисов Даниил (Хабаровский край)

2. Аксёнов Глеб (Республика Саха)

3. Мангуби Сергей (Республика Крым)

3. Швецов Андрей (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг

1. Плешков Владислав (Пермский край)

2. Цатурьян Артем (Краснодарский край)

3. Пешков Александр (Кемеровская область)

3. Кан Павел (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг

1. Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург)

2. Друзин Кирилл (Пермский край)

3. Тыжинкий Степан (Свердловская область)

3. Сидоров Вячеслав (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг

1. Ткач Климент (Московская область)

2. Поддубный Максим (Ростовская область)

3. Иванов Никита (Иркутская область)

3. Попков Владислав (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг

1. Тихонова Полина (Краснодарский край)

2. Шейкхоу Фатен (Москва)

3. Неволина Мария (Пермский край)

3. Скачкова Мария (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг

1. Кабанова Софья (Санкт-Петербург)

2. Арифова Найле (Республика Крым)

3. Жатова Ксения (Хабаровский край)

3. Макитрук Доля (Еврейская АО)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг

1. Красилова Валерия (Еврейская АО)

2. Видякина Анастасия (Хабаровский край)

3. Даллакян Анна (Свердловская область)

3. Акимова Мария (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг

1. Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий АО)

2. Танова Екатерина (Пермский край)

3. Пермикина Карина (Свердловская область)

3. Копылкова Анна (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг

1. Ротенберг Соня (Калининградская область)

2. Сесюнина Татьяна (Пермский край)

3. Гамидова Назрин (Москва)

3. Капкова Анастасия (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет в Кумитэ:

1. Хабаровский край

2. Пермский край

3. Санкт-Петербург

Специальные номинации:

За лучшую технику среди девушек: Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий АО)

За лучшую технику среди юношей: Сударушкин Богдан (Хабаровский край)

За волю к победе среди девушек: Арифова Найле (Республика Крым)

За волю к победе среди юношей: Друзин Кирилл (Пермский край)

FullSizeRender-24-03-19-10-00

FullSizeRender-24-03-19-10-00-5

FullSizeRender-24-03-19-10-00-1

FullSizeRender-24-03-19-10-00-1


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: