+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты первого дня соревнований в г. Варна, Болгария

« Назад

Результаты первого дня соревнований в г. Варна, Болгария
Номинация «Лучшая Техника» была вручена нашему бойцу ДЕНИСОВУ МИХАИЛУ!
Результаты первого дня соревнований:
Kumite Girls 12-13yr -40kg
1. Maria Laubkina (Russia)
2. Sofia Kabanova (Russia)
3. Polina Tikhonova (Russia)
3. Aleksandra Mincewicz (Poland)
Kumite Girls 12-13yr -45kg
1. Anastasia Vasilenko (Russia)
2. Elvira Zaborina (Russia)
3. Kinga Matuszewska (Poland)
3. Kübranur Tiryakioglu (Turkey)
Kumite Girls 12-13yr -50kg
1. Alina Svetlova (Russia)
2. Anna Dallakyn (Russia)
3. Liza Dotsenko (Ukraine)
3. Patrycja Block (Poland)
Kumite Girls 12-13yr +50kg
1. Daria Romanenko (Russia)
2. Veronika Smyrnova (Ukraine)
3. Evelyn Dobosova (Slovakia)
3. Feyzanur Utlu (Turkey)
Kumite Boys 12-13yr -40kg
1. Maksim Shiroian (Russia)
2. Vladislav Zasypkin (Russia)
3. Adam Poladli (Russia)
3. Iurii Kondratev (Russia)
Kumite Boys 12-13yr -45kg
1. Egor Zaytsev (Russia)
2. Elmar Babaev (Russia)
3. Rostyslav Bezverkhnii (Ukraine)
3. Gleb Glebov (Russia)
Kumite Boys 12-13yr -50kg
1. Alexander Grik (Russia)
2. Miroslav Popov (Bulgaria)
3. Maciej Lewandowski (Poland)
3. Dmitrо Tkachenko (Ukraine)
Kumite Boys 12-13yr -55kg
1. Vladislav Kravchuk (Russia)
2. Ivan Bashmakou (Belarus)
3. Valentin Zhelev (Bulgaria)
3. Nikita Riabchenko (Ukraine)
Kumite Boys 12-13yr +55kg
1. Vadym Riabov (Ukraine)
2. Ivan Nechaev (Russia)
3. Yvann Sautron (Reunion)
3. Nikita Sokolov (Russia)
Kumite Girls 14-15yr -50kg
1. Aleksandra Kazarian (Russia)
2. Sofia Slavina (Russia)
3. Kinga Kuklińska (Poland)
3. Olga Ovchinnikova (Russia)
Kumite Girls 14-15yr -55kg
1. Viktoriia Kim (Russia)
2. Leila Babaeva (Russia)
3. Anna Mikhaleva (Russia)
3. Vladyslava Vandar (Ukraine)
Kumite Girls 14-15yr -60kg
1. Anastasiia Efimova (Russia)
2. Zlata Zinovkina (Russia)
3. Kata Kotorman (Hungary)
3. Kelly Mulvihill (Hungary)
Kumite Girls 14-15yr +60kg
1. Ekaterina Karpova (Russia)
2. Ekaterina Gurova (Russia)
3. Viktoriia Shapovalova (Russia)
3. Katalin Hegyi (Hungary)
Kumite Boys 14-15yr -50kg
1. Bulat Isaev (Russia)
2. Mesut Ozcelik (Turkey)
3. Kirill Melnichenko (Russia)
3. Cetin Aksan (Turkey)
Kumite Boys 14-15yr -55kg
1. Aleksei Lapin (Russia)
2. Yunus Emre Demirci (Turkey)
3. Oleksii Krasiuk (Ukraine)
3. Safai Nasukhanov (Russia)
Kumite Boys 14-15yr -60kg
1. Mikhail Denisov (Russia)
2. Rustam Gurbanov (Russia)
3. Kirill Oshepkov (Russia)
3. Maxim Dyachkov (Russia)
Kumite Boys 14-15yr -65kg
1. Nikita Batunov (Russia)
2. Ilia Dreid (Russia)
3. Eldar Madaev (Russia)
3. Eduard Karpenko (Ukraine)
Kumite Boys 14-15yr -70kg
1. Konstantin Varnavski (Russia)
2. Alexandru Manolea (Romania)
3. Csongor Czegledi (Hungary)
3. Oleg Mironov (Russia)
Kumite Boys 14-15yr -75kg
1. Juan Ramon Ruiz (Spain)
2. Nikita Kuzminov (Russia)
3. Zoltan Jaszberenyi (Hungary)
3. Denis Gavrilov (Russia)
Kumite Boys 14-15yr +75kg
1. Nikita Lesnikov (Russia)
2. Ivan Oleynikov (Russia)
3. Maksymilian Penger (Poland)
3. Andrey Lvov (Russia)
Kumite Girls 16-17yr -50kg
1. Irina Antoshkina (Russia)
2. Maeva Guigonis (France)
3. Maryam Malmir (Iran)
3. Valeriia Samodaeva (Russia)
Kumite Girls 16-17yr -55kg
1. Mariia Kozanashvili (Russia)
2. Kobyshchina Viktoriia (Russia)
3. Arzu Ergen (Turkey)
3. Dominika Pysklo (Poland)
Kumite Girls 16-17yr -60kg
1. Elizaveta Zabelina (Russia)
2. Jelena Jovanovic (Serbia)
3. Karolina Zyla (Poland)
Kumite Girls 16-17yr -65kg
1. Elizaveta Krivoshlykova (Russia)
2. Kseniia Titievskaia (Russia)
3. Nataliya Matulis (Russia)
3. Lidiia Zhirova (Russia)
Kumite Girls 16-17yr +65kg
1. Patrycja Lewandowska (Poland)
2. Karolina Barylak (Poland)
3. Michalina Majewska (Poland)
3. Anastasiia Repetska (Ukraine)
Kumite Boys 16-17yr -55kg
1. Maksim Kositskii (Russia)
2. Petr Listopad (Russia)
3. Viacheslav Poloz (Ukraine)
3. Iurii Nikitin (Russia)
Kumite Boys 16-17yr -60kg
1. Magomed Baimuradov (Russia)
2. Anton Khrenin (Russia)
3. Stepan Mokhirev (Russia)
3. David Brugue (Spain)
Kumite Boys 16-17yr -65kg
1. Gevorg Akopian (Russia)
2. Egor Solovev (Russia)
3. Bohdan Luzgharov (Ukraine)
3. Askar Mukhamatullin (Russia)
Kumite Boys 16-17yr -70kg
1. Andrei Mironenko (Russia)
2. Nikita Pegov (Russia)
3. Narek Karamyan (Russia)
3. Dzhovid Nazarov (Russia)
Kumite Boys 16-17yr -75kg
1. Narek Mirzoian (Russia)
2. Nikita Shaburov (Russia)
3. Aleksandr Mustafaev (Russia)
3. Shiri Ibadov (Russia)
Kumite Boys 16-17yr -80kg
1. Sergei Kobelev (Russia)
2. Gleb Tatevosyan (Russia)
3. Nolan Blatry (France)
3. Mark Monori (Hungary)
Kumite Boys 16-17yr +80kg
1. Konstantin Galiev (Russia)
2. Nikita Kochergin (Russia)
3. Balint Tornai (Hungary)
3. Ivan Ganichev (Bulgaria)
КАТА
Kata Boys & Girls 12-13yr
1. Anna Kolganova (Russia)
2. Feliks Shelkovnikov (Russia)
3. Jazmin Halasz (Hungary)
4. Natalia Wilczek (Poland)
Kata Girls 14-17yr
1. Anastasiia Lytkina (Russia)
2. Vasilina Balabanova (Russia)
3. Wiktoria Witkowicz (Poland)
4. Daria Mogileva (Russia)
Kata Boys 14-17yr
1. Egor Starkov (Russia)
2. Maksim Li (Russia)
3. Nikolai Bacherikov (Russia)
Results European Seniors Karate Championships 2018
Kumite Senior Man 35-39yr -85kg
1. Aleksandr Savchuk (Russia)
2. Ariel Miszkiniuk (Poland)
3. Miroslav Rybar (Slovakia)
3. Aleksandr Guminskikh (Russia)
Kumite Senior Man 35-39yr +85kg
1. Arkadiusz Szir (Poland)
2. Evgeni Prudnikov (Bulgaria)
3. Alireza Fadaei Tirani (Iran)
3. Dmitry Savichev (Russia)
Kumite Senior Man +40yr -85kg
1. Sylwester Sypien (Poland)
2. Robert Madej (Poland)
3. Magomed Tsakhaev (Russia)
3. Sławomir Pietrzyk (Poland)
Kumite Senior Man +40yr +85kg
1. Khachatur Tonakanian (Russia)
2. Dariusz Cymmerman (Poland)
3. Aleksandr Grigorov (Russia)
3. Tillaev Toshtemir (Russia)
FullSizeRender-20-05-18-09-03
FullSizeRender-20-05-18-09-03-1
FullSizeRender-20-05-18-09-03-3
FullSizeRender-20-05-18-09-03-4

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: