+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты второго дня Первенства России

« Назад

Результаты второго дня Первенства России

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг

1. ИВАНОВ Кирилл (Свердловская область)

2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)

3. ОЛЕСИНОВ Роман (Еврейская АО)

3. ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг

1. ПОЛАДЯН Назарет (Краснодарский край)

2. ХАСАВОВ Анзаур (Чеченская республика)

3. ВОРОНИН Никита (Московская область)

3. БЕЛОГУРОВ Илья (Республика Мордовия)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг

1. БРЫКСИН Сергей (Московская область)

2. БАБАЕВ Эльмар (Калининградская область)

3. ТИХОНОВ Даниил (Краснодарский край)

3. ТИХИЙ Владимир (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг

1. ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)

2. МИРОНОВ Артем (Самарская область)

3. ИГНАТОВ Данила (Москва)

3. БУЛАНОВ Александр (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг

1. МИРОНОВ Олег (Самарская область)

2. ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)

3. ЗЛОБИН Юрий (Камчатский край)

3. ИСАЕВ Булат (Чеченская республика)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг

1. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)

2. МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)

3. ГУРБАНОВ Рустам (Краснодарский край)

3. ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг

1. ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)

2. ВЕРИН Александр (Пермский край)

3. МУХИН Денис (Хабаровский край)

3. ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг

1. ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская область)

2. КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)

3. ШНЯВЕН Никита (Калининградская область)

3. ГОЖИН Денис (Приморский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг

1. ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)

2. ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)

3. БЕРЕЖНОВА Светлана (Республика Саха)

3. КУНИЦЫНА Арина (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг

1. СЛАВИНА София (Московская область)

2. КИМ Виктория (Хабаровский край)

3. КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

3. ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг

1. КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)

2. ИВАНОВА Виктория (Тверская область)

3. ГОНЧАРОВА Татьяна (Магаданская область)

3. ЗАХАРОВА Изабелла (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг

1. ШАПОВАЛОВА Виктория (Московская область)

2. ПЕЛИКАЕВА Валерия (Приморский край)

3. ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)

3. РОМАНЕНКО Дарья (Хабаровский край)

Общекомандный зачет в Кумитэ:

1. Московская область

2. Хабаровский край

3. Санкт-Петербург

Девушки 14-15 лет: Ката

1. МОГИЛЕВА Дарья (Омская область)

2. ЕРПЫЛЕВА Анастасия (Свердловская область)

3. ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет: Ката

1. РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)

2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)

3. САЙКОВ Валерий (Камчатский край)

Юноши и девушки 12-13 лет: Ката-группа

1. ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)

2. ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)

3. ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)

Общекомандный зачет в Ката и Ката-группа:

1. Пермский край

2. Свердловская область

3. Омская область

Специальные призы

За лучшую технику среди девушек: КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)

За лучшую технику среди юношей: МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)

За волю к победе среди девушек: КИМ Виктория (Хабаровский край)

За волю к победе среди юношей: ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)



FullSizeRender-25-03-19-11-09-1

FullSizeRender-25-03-19-11-09-5

FullSizeRender-25-03-19-11-09-4

FullSizeRender-25-03-19-11-09-3

FullSizeRender-25-03-19-11-09-2


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: