+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты второго дня Russian Open Junior Cup

« Назад

Результаты второго дня Russian Open Junior Cup

Юноши 14-15 лет

весовая категория 40 кг

1. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)

2. ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердловская область)

3. ДИБИРОВ Амирхан (Чеченская республика)

3. КИРСАНОВ Тимур (Свердловская область)

весовая категория 45 кг

1. КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская область)

2. КОНДРАТЬЕВ Юрий (Санкт-Петербург)

3. РЕЗЯПКИН Артем (Респ. Мордовия)

3. ГЛАСОВ Константин (Хабаровский край)

весовая категория 50 кг

1. ЛИ Владислав (Свердловская область)

2. СИТАН Алексей (Пермский край)

3. КОКОВ Артур (Волгоград. область)

3. БАБАЕВ Эльмар (Калинингр. область)

весовая категория 55 кг

1. СЕРГЕЕВ Никита (Свердловская область)

2. БУЙЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

3. ИГНАТОВ Данила (Москва)

3. ЛАЗАРЕВ Михаил (Пермский край)

весовая категория 60 кг

1. ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край)

2. ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)

3. ЗЛОБИН Юрий (Камчатский край)

3. РУБЦОВ Илья (Камчатский край)

весовая категория 65 кг

1. ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)

2. КОСТОВ Богомил (Болгария)

3. ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)

3. ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

весовая категория 70 кг

1. ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)

2. НОВАК Сергей (Белгородская область)

3. ВЕРИН Александр (Пермский край)

3. ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский край)

весовая категория 70+ кг

1. ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская область)

2. МИРОНОВ Олег (Краснодарский край)

3. СОКОЛОВ Никита (Свердловская область)

3. НЕЧАЕВ Иван (Московская область)

Ката

1. РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)

2. СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)

3. ГРИБОВ Илья (Пермский край)

Девушки 14-15 лет

весовая категория 45 кг

1. ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)

2. ЗАБОРИНА Эльвира (Санкт-Петербург)

3. КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)

3. БЕЛОУСОВА Александра (Самарск. область)

весовая категория 50 кг

1. КИМ Виктория (Хабаровский край)

2. СЛАВИНА София (Московская область)

3. КАЩЕЕВА Мария (Свердловская область)

3. КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

весовая категория 55 кг

1. ГОНЧАРОВА Татьяна (Магадан. область)

2. БАШКАРЕВА Анна (Орловск. область)

3. ИВАНОВА Виктория (Тверская область)

3. САМОШЕНКО Виктория (Санкт-Петербург)

весовая категория 55+ кг

1. КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

2. ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)

3. АЛБУ Мария-Алис (Румыния)

3. КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)

Ката

1. ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовск. область)

2. КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский край)

3. МОГИЛЕВА Дарья (Омская область)

FullSizeRender-24-02-19-09-05

FullSizeRender-24-02-19-09-05-2

FullSizeRender-24-02-19-09-05-1


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: