+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Результаты второго дня соревнований 2-го круга:

« Назад

Результаты второго дня соревнований 2-го круга:
Boris Axyonov (Kazakhstan) vs. Roman Meshcheriakov (Russia) 0-5 chudan Tsuki wazari
Aurelio Durante (Brazil) vs. Nikita Butko (Russia)  0-5 Chudan Hiza Geri x2- Ippon
Zdenko Lakusic (Serbia) vs. Igor Zagainov (Russia) 0-5 Hiza Geri wazari
Jeff Boreham (Australia) vs. Andrey Chirkov (Russia) 0-5 chudan tsuki wazari x2 Ippon
Aleksei Galiev (Russia) vs. Matan Eliakim (Israel) 5-0
Krzysztof Jelonek(Poland) vs. Aleksandr Eremenko (Russia) 0-4
Gafatasi Ahyu (New Zealand) vs. Igor Lyashenko (Russia) 0-5
Ilya Polyakov (Russia) vs. Malk Al Zibawi (Lebanon) 3-0
Maxime Demeautis (France) vs. Anton Guliaev (Russia) 0-5
Mark Phillips (New Zealand) vs. Lasha Gabaraev (Russia) 0-5 gedan geri wazari
Alim Iunusov (Russia) vs. Constantin Dogari (Moldova) 0-4
Konstantin Galiev (Russia) vs. Icaro Paulo Conceição Do Nascimento (Brazil) 0-5
Maksym Kuziaiev (Ukraine) vs. Kirill Kochnev (Russia) 0-5 chudan mawashi Geri wazari
Albert Reyes (Spain) vs. Aleksandr Bedoshvil (Russia) 0-4
Christian Buffaloe (USA) vs. Aleksandr Mikhailov (Russia) 0-5 chudan mawashi gerri Ippon
Micah Visser (New Zealand) vs. Danil Goryushkin (Russia) 0-4
Goderzi Kapanadze (Russia) vs. Nicolas Giraldo (Brazil) 5-0
Dmitrii Ogly (Russia) vs. Huan Liu (China) 5-0
Mohammad Ehsan Karimi (Afganistan) vs. Andrei Luzin (Russia) 0-5
Ashot Zarinyan (Russia) vs. Paulo Zuleta (Brazil) 5-0 Ushiro Geri wazari
Gerard Rovira (Spain) vs. Ivan Aksenenko (Russia) 0-5
Anthony Tockar (Australia) vs. Konstantin Kovalenko (Russia) 0-5
Maksim Ekimov (Russia) vs. Saeid Fadakari (Iran) 5-0
Aleksei Fedoseev (Russia) vs. Nkanyiso Shange (South Africa) 5-0
Ilya Karpenko (Russia) vs. Eder Moraes Gama (Brazil) 5-0
IMG_8482-24-11-19-10-14  IMG_8481-24-11-19-10-14

Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: