+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Спортивные разряды ВРМОКК

Мастер спорта Международного класса

Екимов В. А.

ЕАО

Засорина К.

Хабаровск
Капанадзе Г. В.  Камчатский Край
Медведев А. А.  ЕАО
Псарёв К. А. Хабаровск
Пукас А. В. Хабаровск

Мастер Спорта

Аристов А. Хабаровск
Балтажиева Е. В. ЕАО
Башкиров Е. ЕАО
Воропаев Е. В. Хабаровск
Ганиева Н. Хабаровск
Гарченко А. В. Камчатский Край
Гусейнов А. Г. Камчатский Край
Екимов М. ЕАО
Кафарова Г. В. Хабаровск
Клинг А. Н.  Владивосток
Князев Р. В. Камчатский Край
Потехин Д. В. ЕАО
Рамазанов Р. Ч. Артём
Расулов Р. А.  Камчатский Край
Савченкова(Провкова) Е. В. Владивосток
Семченко Р. Хабаровск
Скибин А. И Улан-Удэ
Таушанкова В. Л.  Советская Гавань
Тиллаев Т. Т Хабаровск

Кандидат в Мастера Спорта

Ананьина Е. Забайкальский край
Андреев В. Лучегорск
Аришин Д. Лучегорск
Артеева Н. ЕАО
Бобров А. ЕАО
Васюта О. Н. Владивосток
Власов В.  Нерюнгри
Воловодовская П. Лучегорск
Ворсина А. Забайкальский край
Голубцов А. Лучегорск
Гомбоева Л. Улан-Удэ
Гридин Г. И.  Владивосток
Дананай И. В.  Чукотский АО
Девяткина Е. ЕАО
Жевлаков И. А. Уссурийск
Калинская М. А. ЕАО
Каминский Д. ЕАО
Каравай Е. Забайкальский край
Карымов Н. Забайкальский край
Козанашвили С. Г. Нерюнгри
Корсаков В. Советская Гавань
Кочергин А. ЕАО
Лысенко П. Хабаровск
Мамадалиева Р. Улан-Удэ
Маркова Ю. Хабаровск
Попова Л. Забайкальский край
Рзаев И. ЕАО
Руфиев Илькин Бюльбюль оглы Улан-Удэ
Руфиев Орхан Бюльбюль оглы Улан-Удэ
Сабиров С. Забайкальский край
Сафронова О. М. ЕАО
Серегин А. Лучегорск
Симакова С. Забайкальский край
Скачкова Н. ЕАО
Уварова Н. С.  Владивосток
Фролов И. Нерюнгри
Хмылев А. Советская Гавань
Хомяков Н. Лучегорск
Шевчук Т. Хабаровск
Шерстнев С.  Нерюнгри

1-й спортивный разряд 

Акулова А. ЕАО
Бзенко С. Ю.  Владивосток
Бурдинский И. Забайкальский край
Васильев В.  Советская Гавань
Володин Д. ЕАО
Выбрановская М. А. Владивосток
Галигузов И. Забайкальский край
Гожин Д. А. Уссурийск
Гордеев М. Забайкальский край
Гуржей Д. ЕАО
Дегтярев Д. В. Владивосток
Дудка И. Г. Владивосток
Земсков С. Ю.  Чукотский АО 
Казакова В. ЕАО
Козанашвили М. Нерюнгри
Козулин Н. Забайкальский край
Комышенко И. С.  Уссурийск
Кондинский А. ЕАО
Коравье Я. А. Чукотский АО
Коровин В. ЕАО
Курбанов А. ЕАО
Мифтахова М.  Нерюнгри
Набиев Р.  Нерюнгри
Погодина И. ЕАО
Разаков Ш. ЕАО
Сабиров Б. Забайкальский край
Софьянникова Д. ЕАО
Символоков Р. ЕАО
Скотникова Я. ЕАО
Стоев А. Ю.  Владивосток
Суриков В. ЕАО
Утусиков П. ЕАО
Федотов А. Забайкальский край
Цискаришвили И. Забайкальский край
Цюань А. ЕАО
Эзирханов И. А.  Уссурийск
Юдицких В. Забайкальский край