+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Судьи

СПИСОК СУДЕЙ ВРМОКК
ФИО дата рождения кю/дан судейская категория дата присвоения отделение
Пукас Валерий Викторович 15.08.1959 6 дан СВК 30.06.2004 Хабаровск
Классен Александр Васильевич 09.12.1963 5 дан СВК 10.03.1996 Иркутск
Чупров Николай Михайлович 14.12.1963 5 дан СВК 18.02.1994 Комсомольск-на-Амуре
Назаров Станислав Владимирович 22.08.1971 4 дан СВК 25.01.1998 СовГавань
Мохирев Всеволод Эдуардович 10.02.1975 4 дан СВК 20.01.1998 Хабаровск
Пермяков Олег Геннадьевич 23.04.1968 3 дан СВК 15.03.1996 Хабаровский край, Амурск
Кицанов Алексей Викторович 19.01.1967 3 дан СВК 10.03.1996 Иркутск
Иванов Андрей Борисович 03.10.1962 1 кю СВК 27.04.2005 Камчатка
Аннин Андрей Станиславович 01.12.1962 3 дан 1 СК 30.10.2011 Хабаровск
Курохта Дмитрий Сергеевич 01.01.1987 2 дан 1 СК 31.10.2012 Хабаровск
Ганиева Наталия Владимировна 07.06.1978 3 дан 1 СК 28.03.2014 Хабаровск
Семченко Роман Сергеевич 01.10.1987 2 дан 1 СК 28.03.2014 Хабаровск
Бельдягина Мария Владимировна 19.08.1981 1 дан 1 СК 03.02.2014 Иркутск
Томилов Игорь Васильевич 15.06.1963 2 дан 1 СК 26.02.2013 Иркутск
Лунёв Дмитрий Александрович 19.11.1978 4 дан 1 СК 28.12.2008 Иркутск
Калашников Максим Александрович 20.05.1986 2 дан 1 СК 26.11.2012 Иркутск
Чикин Андрей Викторвич 11.02.1970 3 дан 1 СК 28.12.2008 Иркутск
Яцухно Иван Борисович 01.05.1972 1 дан 1 СК 28.12.2008 Иркутск
Бельдягин Сергей Александрович 27.02.1988 2 дан 1 СК 28.12.2008 Иркутск
Татауров Дмитрий Александрович 19.11.1978 1 дан 1 СК 28.12.2008 Иркутск
Куприянов Владислав Борисович 16.11.1980 1 дан 1 СК 28.12.2008 Иркутск
Москаленко Андрей Сергеевич 20.08.1977 1 дан 1 СК 28.12.2008 Иркутск
Строев Владимир Петрович 01.02.1970 1 кю 1 СК 26.02.2013 Иркутск
Подшивалов Олег Прокопьевич 01.02.1969 1 Дан 1 СК 24.11.2014 Забайкалье
Попова Лариса Викторовна 26.06.1975 1 Дан 1 СК 24.11.2014 Забайкалье
Смирнов Александр Юрьевич 26.07.1961 3 дан 1 СК 27.04.2005 Камчатка
Шевель Анатолий Николаевич 22.09.1956 3 дан 1 СК 27.04.2005 Камчатка
Тимофеев Василий Николаевич 12.05.1976 4 дан 1 СК 27.04.2005 Камчатка
Власов Валерий Васильевич 26.03.1970 2 Дан 1 СК 19.01.2010 Амурск
Бобик Алексей Борисович 10.11.1978 3 Дан 1 СК 19.01.2012 г.  Сов. Гавань
Сизоненко Юрий Николаевич 10.02.1975 1 дан 1СК 15.05.2011 Приморский  край
Трухин Александр Анатольевич 16.09.1972 2 дан 1СК 16.05.2011 Приморский  край
Забелин Игорь Юрьевич 05.12.1974 2 дан 1 СК 16.05.2011 Приморский  край
Савин Евгений Иванович 29.07.1977 3 дан 1СК 24.09.2014 Приморский  край
Овчинников Сергей Александрович 25.05.1977 1дан 1СК 07.02.2014 Приморский  край
Щербаков Дмитрий Ильич 29.10.1981 4 Дан 1 СК 24.09.2014 Приморский край
Пестерев Вадим Викторович 05.03.1967 3 Дан 1 СК 09.02.2011 Приморский край
Хан Эрнест Константинович 02.08.1967 2 Дан 1 СК 16.05.2011 Приморский край
ТиллаевТоштемирТураевич 02.06.1972 2 Дан 1 СК 09.02.2011 Приморский край
Ефремов Виталий Леонидович 01.10.1970 3дан 1СК 24.09.2014 Приморский  край
Денисов Сергей Анатольевич 28.01.1974 1 дан 1 СК 26.12.2004 Хабаровск
Артихович Захар Сергеевич 15.05.1990 1 дан 1 СК 26.12.2004 Хабаровск
Воропаев Евгений Владимирович 06.10.1988 2 дан 1 СК 26.12.2004 Хабаровск
Байбенкова Мария Андреевна 21.10.1989 1 дан 2 СК 19.02.2015 Хабаровск
Софрин Антон Сергеевич 26.03.1988 1 дан 2 СК 19.02.2015 Хабаровск
Денисова Дарья Сергеевна 27.09.1986 2 дан 2 СК 19.02.2015 Хабаровск
Барканов Андрей Сергеевич 05.03.1987 1 кю 2 СК 19.02.2015 Хабаровск
Жидков Михаил Алексеевич 04.05.1981 1 дан 2 СК 19.02.2015 Хабаровск
Филиппова Алёна Игоревна 20.11.1990 1 кю 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Мажирина Юлия Владимировна 20.01.1993 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Кубанов Кирилл Константинович 01.07.1994 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Абжалил Кызыл Гулканай 04.12.1992 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Манукян Артур Манвелович 26.05.1993 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Глебов Дмитрий Анатольевич 11.10.1986 2 кю 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Ожогин Сергей Александрович 18.11.1961 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Яцухно Артём Иванович 28.02.1994 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Гайфиева Ксения Алексеевна 13.04.1990 3 кю 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Аветисян Арютюн Рафаелович 28.12.1992 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Рядинский Константин Анатольевич 05.12.1984 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Седых Иван Васильевич 30.06.1996 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Савчин Александр Владимирович 26.09.1991 1 дан 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Лунёва Екатерина Алексеевна 08.09.1987 1 дан 2 СК 28.12.2008 Иркутск
Ильмовский Анатолий Васильевич 22.10.1989 1 кю 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Пермяков Иван Михайлович 08.12.1986 1 кю 2 СК 03.02.2014 Иркутск
Цискаришвили Юрий Ираклиевич 25.09.1969 1 Кю 2 СК 28.03.2014 Забайкалье
Каравай Екатерина Сергеевна 25.11.1993 2 Кю 2 СК 28.03.2014 Забайкалье
Карымов Никита Александрович 26.11.1993 3 Кю 2 СК 28.03.2014 Забайкалье
Ананьина Елизавета Игоревна 15.10.1991 4 Кю 2 СК 28.03.2014 Забайкалье
Азимов Самид Ахмедали оглы 19.11.1987 1 дан 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Бертов Олег Алексеевич 16.12.1975 1 кю 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Белова Елена Сергеевна 24.05.1968 10 кю 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Гарченко Алексакндр Викторович 24.05.1981 1 дан 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Гречко Наталья Алексеевна 06.10.1974 10 кю 2 СК 14.02.2014 Камчатка
Кайинбеков Имрат Исрефилович 20.07.1995 1 кю 2 СК 20.03.2014 Камчатка
Капанадзе Годерзи Владимирович 10.05.1986 3 дан 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Малахов Валерий Николаевич 25.11.1959 1 кю 2 СК 14.02.2014 Камчатка
Никитенко Наталья Сергеевна 08.06.1984 1 кю 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Никонова Николь Владимировна 23.03.1990 10 кю 2 СК 14.02.2014 Камчатка
Панов Андрей Геннадьевич 02.03.1970 1 кю 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Пчелин Александр Алексеевич 26.10.1974 1 дан 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Расулов Руслан Абдуселимович 13.05.1965 4 дан 2 СК 12.12.2014 Камчатка
Расулова Дарья Александровна 23.01.1988 1 кю 2 СК 14.02.2014 Камчатка
Талавла Максим Михайлович 16.12.1975 1 дан 2 СК 14.02.2014 Камчатка
Харламова Людмила Владимировна 06.09.1989 10 кю 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Шевель Николай Анатольевич 10.08.1977 1 дан 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Юпатов Дмитрий Андреевич 21.08.1986 1 кю 2 СК 04.02.2014 Камчатка
Стельченко Юрий Александрович  29.04.1971 1 кю 2 СК  17.10.2014 Хакасия
Оржиховский руслан Вальдимерович  25.10.1984 2 кю 2 СК  17.10.2014 Хакасия
Паницын Сергей Владимирович  21.10.1985 1 кю 2 СК  17.10.2014 Хакасия
Вайцешек Роман Сергеевич 02,02,1977 2 дан 2 СК 06,06,2011 Комсомольск
Нечаев Роман Геннадьевич 16,08,1977 1 дан 2 СК 06,06,2011 Комсомольск
Кузовой Антон Александрович 20,06,1993 1 дан 2 СК 15,02,2013 Комсомольск
Кирилюк Андрей Игоревич 06,08,1992 1 кю 2 СК 15,02,2013 Комсомольск
Климович Владимир Анатольевич 08.03.1981 1 кю 2 СК 21.01.2009 Амурск
Казанцев Олег Анатольевич   2 дан 2 СК 21.01.2009 Амурск
Семенова Ольга Васильевна 19.01.1976 3 Дан 2 СК 21.01.2009 Амурск
Пермяков Алексей Олегович 29.06.1992 1 дан 2 СК 17.05.2012 Хабаровск
Волков Александр Леонидович 04.02.1973 1 дан 2 СК 08.04.2013 г.  Сов. Гавань
Таушанкова Виолетта Леонидовна  01.11.1985 2 дан 2 СК 08.04.2013 г.  Сов. Гавань
Артанов Алексей Сергеевич 10.10.1989 1кю 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Провкова Екатерина Витальевна 20.04.1988 3дан 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Кузенков Юрий Геннадьевич 08.05.1969 1 кю 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Лаврик Роман Сергеевич 20.07.1982 1кю 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Захаров Роман Владимирович 29.01.1982 1кю 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Землянухин Роман Викторович 23.11.1979 1кю 2СК 15.12.2014 Приморский край
Никифоров Дмитрий Валерьевич 18.09.1987 1дан 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Сольтяшев Александр Равильевич 07.10.1990 2кю 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Панков Владислав Викторович 18.05.1981 1дан 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Романюк Иван Николаевич 06.10.1977 1 дан 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Копылов Павел Петрович 06.06.1985 1дан 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Канцеров Алексей Владимирович 22.09.1980 1кю 2СК 15.12.2014 Приморский  край
Панов Антон Викторович 06.02.1982 2кю 2СК 15.12.2014 Приморский край
Тиллаев Тохиржон Тоштемирович 23.02.1996 1 дан 3 СК 18.02.2015 Хабаровск
Псарев Кирилл Александрович 11.04.1994 1 дан 3 СК 18.02.2015 Хабаровск
Морковцев Дмитрий Владимирович   2 кю 3 СК 18.02.2015 Хабаровск
Назаров Александр Васильевич 27.01.1983 1 дан 3 СК 18.02.2015 Хабаровск
Шарипов Руслан Комилович 31.01.1994 1 дан 3 СК 18.02.2015 Хабаровск
Шевчук Наталья Евгеньевна 17.05.1994 1 дан 3 СК 18.02.2015 Хабаровск
Аристов Александр Юрьевич   1 кю 3 СК 18.02.2015 Хабаровск
Азаров Антон Вячеславович 06.06.1996 1 кю 3 СК 03.02.2014 Иркутск
Шульгин Даниил Валерьевич 06.08.1997 2 кю 3 СК 03.02.2014 Иркутск
Бедошвиль Александр Игоревич 06.04.1994 1 дан 3 СК 28.02.2013 Иркутск
Соколов Павел Александрович 15.07.1972 1 дан 3 СК 28.02.2013 Иркутск
Ковалевский Константин Валерьевич 22.08.1992 3 кю 3 СК 28.02.2013 Иркутск
Никулин Алексей Михайлович 22.05.1973 1 кю 3 СК 28.02.2013 Иркутск
Гончарук Алина Михайловна 20.02.1994 2 кю 3 СК 28.02.2013 Иркутск
Климович Пётр Констнтинович 26.01.1986 1 дан 3 СК 28.02.2013 Иркутск
Алексеенко Александр Игоревич 10.11.1994 4 кю 3 СК 28.02.2013 Иркутск
Терехов Евгений Анатольевич 17.02.1990 4 кю 3 СК 14.10.2014 Иркутск
Ефремов Евгений Геннадьевич 16.08.1983 2 кю 3 СК 14.10.2014 Иркутск
Подшивалов Никита Олегович 20.01.1996 1 дан 3 СК 03.02.2014 Иркутск
Манвелян Аршак  Ерджаникович 20.11.1995 1 кю 3 СК 03.02.2014 Иркутск
Манвелян Армен Ерджаникович 25.03.1997 3 кю 3 СК 24.11.2014 Иркутск
Бархатов Владислав Валентинович 17.03.1988 2 кю 3 СК 24.11.2014 Иркутск
Белоусов Юрий Михайлович 27.08.1977 2 кю 3 СК 24.11.2014 Иркутск
Кокорин Алексей Анатольевич 01.07.1990 1 дан 3 СК 24.11.2014 Иркутск
Семенов Сергей Георгиевич 09.10.1962 1 дан 3 СК 03.02.2014 Иркутск
Вишняков Владимир Валерьевич 21.08.1968 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Воробьев Анатолий Николаевич 07.06.1952 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Григорский Геннадий Александрович 29.12.1958 3 дан 3 СК 14.04.2014 Камчатка
Гусейнов Анар Гасанович 09.04.1990 1 дан 3 СК 04.02.2014 Камчатка
Джавршян Изаура Артаковна 24.07.1990 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Драчук Сергей Александрович 07.01.1976 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Ермаков Игорь Александрович 29.08.1960 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Змеев Евгений Афанасьевич 25.11.1945 2 дан 3 СК 04.02.2014 Камчатка
Ивлев Андрей Александрович 02.10.1962 1 кю 3 СК 16.05.2014 Камчатка
Кацевич Илья Игоревич 25.06.1986 1 кю 3 СК 20.03.2014 Камчатка
Князев Роман Владимирович 22.07.1989 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Козырев Александр Герикович 01.06.1974 1 кю 3 СК 20.03.2014 Камчатка
Куркан Сергей Владимирович 15.06.1980 1 дан 3 СК 16.05.2014 Камчатка
Кугачев Вадим Александрович 29.05.1996 1 кю 3 СК 20.03.2014 Камчатка
Мазуркевич Владимир Николаевич 26.02.1981 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Малинин Дмитрий Павлович 11.06.1979 1 кю 3 СК 16.05.2014 Камчатка
Мугуев Арсен Омарпашаевич 01.04.1981 1 кю 3 СК 04.02.2014 Камчатка
Петришин Евгений Анатольевич 25.09.1971 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Рэцой Дмитрий Иванович 29.08.1966 1 дан 3 СК 04.02.2014 Камчатка
Рэцой Алексей Дмитриевич 11.08.1994 1 кю 3 СК 04.02.2014 Камчатка
Рябцев Евгений Михайлович 01.08.1950 1 дан 3 СК 16.05.2014 Камчатка
Сазонов Александр Владимирович 21.04.1977 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Самсонов Данил Александрович 22.06.1996 1 кю 3 СК 20.03.2014 Камчатка
Свечников Константин Владимирович 09.05.1972 1 кю 3 СК 20.03.2014 Камчатка
Синенко Дмитрий Витальевич 15.12.1967 1 дан 3 СК 20.03.2014 Камчатка
Смородов Роман Михайлович 17.05.1973 10 кю 3 СК 13.03.2015 Камчатка
Спичак Владимир Борисович 24.01.1977 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Стяжкина Олеся Владимировна 06.04.1982 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Талавла Анна Петровна 10.08.1977 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Тетерин Владимир Николаевич 17.11.1954 1 кю 3 СК 21.02.2014 Камчатка
Тюнис Елена Владимировна 18.10.1989 1 дан 3 СК 21.02.2014 Камчатка
Чикунов Сергей Владимирович 08.09.1983 1 кю 3 СК 16.05.2014 Камчатка
Чувалов Денис Вадимович 13.08.1998 2 кю 3 СК 13.03.2015 Камчатка
Чуркин Александр Владимирович 15.12.1993 1 кю 3 СК 21.02.2014 Камчатка
Шевель Михаил Анатольевич 22.09.1985 1 кю 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Шестаков Василий Михайлович 20.10.1959 1 дан 3 СК 14.02.2014 Камчатка
Гончаров Вячеслав Владимирович  02.05.1980 2 кю  3 СК 17.10.2014 Хакасия
Ляшенко  Павел Владимирович  17.05.1992 2 кю  3 СК 17.10.2014 Хакасия
Миргатия Саломэ Гочаевна 07.10.1995 4кю 3СК 15.12.2014 Приморский  край
Курбанов Сапарбек Каатбекович 23.02.1996 2кю 3СК 15.12.2014 Приморский  край
Рамазанов Рахман Чингизович 19.10.1991 2 дан 2СК 15.12.2014 Приморский  край