+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Участники финального дня Международных турниров

« Назад

Участники финального дня Международных турниров

TOP 16 (-70kg)

№ 1 Aleksandr Aristov (Russia)

№5. Nishiyama Ryoto

№9. Aleksandr Frolov (Russia)

№15. Oguro Rikito

№16. Aleksandr Mikhailov (Russia)

№21. Tsuji Takehiro

№23. Sergei Galkin (Russia)

№29. Kobayashi Kento

№30. Okudera Yuki

№35. Yamanishi Ren

№41. Ohata Ryoji

№44. Kirill Psarev (Russia)

№45. Arai Hiroki

№51. Askar Mukhamatullin (Russia)

№52. Nakaoka Kyosuke

№58. Alim Iunusov (Russia)

 

TOP 16 (-80kg)

№59. Kaga Takehiro

№63. Aleksei Fedoseev (Russia)

№65. Ryuta Nakato

№68. Tada Shotaro

71. Vladislav Khamidullin (Russia)

№72. Yoshida Atsushi

№75. Ebihara Masato

№77. Kusunoki Kanta

№80. Kazutaka Wataru

№84. Onuma Takaichi

№85. Roman Chuprov (Russia)

№90. Takuya Yagihashi

№91. Yuki Shimizu

№96. Takumi Sato

№97. Takagi Shin

№101. Lasha Gabaraev (Russia)

 

TOP 16 (-90kg)

№102. Osawa Kashin

№106. Numao Koji

№107. Ohata Reiji

№111. Maksim Ekimov (Russia)

№112. Nagasawa Yamato

№116. Matan Eliakim (Israel)

№117. Hasegawa Masao

№121. Yota Takahashi

№122. Takeoka Takuya

№126. Kubo Hidekazu

№128. Dmitry Ogly (Russia)

№130. Nishimura Shoma

№131. Andrey Chirkov (Russia)

№134. Dzmitry Varabei (Belarus)

№136. Iwata Dai

№140. Kyouhei Ajima

TOP 16 (+90kg)

№141. Nambara Kent

№142. Chao Zhong Chen (China)

№143. Danil Goryushkin (Russia)

№144. Tokuda Kanta

№145. Konstantin Kovalenko (Russia)

№146. Muraoka Yoshikazu

№147. Nishimura Kaito

№149. Goderzi Kapanadze (Russia)

№150. Aleksandr Eremenko (Russia)

№151. Katsura Takashi

№153. Ihar Markach (Belarus)

№154. Yamakawa Tatsuma

№155. Hoshi Ryunosuke

№156. Igor Zagainov (Russia)

№157. Anthony Tockar (Australia)

№159. Anton Guliaev (Russia)

 

Women's World Weight Category Karate Championships

2019 TOP 8 (-55kg)

№160. Sato Rin

№162. Karine Bagdasarian (Russia)

№165. Yahata Kana

№167. Dinara Kalimulina (Russia)

№168. Ekaterina Kozlova (Russia)

№171. Iaroslavna Moreva (Russia)

№173. Natalia Konovalova (Russia)

№174. Sato Nanami

 

TOP 8 (-65kg)

№175. Nagayoshi Miyu

№177. Sunakawa Kiran

№179. Shimada Satomi

№183. Irina Kriazheva (Russia)

№184. Oda Yukina

№187. Iuliia Grigoreva (Russia)

№188. Motomura Aika

№192. Kseniia Zasorina (Russia)

TOP 8 (+65kg)

№193. Uliana Grebenshchikova (Russia)

№194. Endo Hitomi

№195. Ekaterina Shcherbakova (Russia)

№196. Anastasiia Khasanova (Russia)

№197. Iullia Markova (Russia)

№198. Marianna Krashakova (Russia)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: