+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

В первый день Первенства и Чемпионата Дальневосточного федерально округа определены победители и призеры в дисциплине ката и ката группа:

« Назад

В первый день Первенства и Чемпионата Дальневосточного федерально округа определены победители и призеры в дисциплине ката и ката группа:

Женщины ката

1 Таушанкова Виолетта, Хабаровский край

2 Тюнис Елена, Камчатский край 

3  О Саша, Сахалинская область

Мужчины ката

1 Кобелев Роман, Хабаровский край 

2 Майборода Алексей, Хабаровский край

3 Голубцов Александр, Приморский край

Юниорки 16-17

1 Соломанина Анджелика, Хабаровский край

2 Булгарова Елизавета, Приморский край 

3 Журавлева Наталья, Приморский край

Юниоры 16-17

1 Серегин Алексей, Приморский край 

2 Никитин Юрий, Хабаровский край 

3 Григорский Георгий, Камчатский край

Ката группа 

1 Крайнова Александра, Пилюгин Марк , Шахманаев Никита

Хабаровский край

2 Рудакова Дарина, Куницына Алина, Видякина Анастасия

Хабаровский край

3 Попов Иван , Серегин Алексей , Тиллаев Толибжон

Приморский край

Девушки 12-13 лет

1 Крайнова Александра, Хабаровский край

2 Ведякина Анастасия, Хабаровский край

3 Велибекова Аида, Хабаровский край

Юноши 12-13 лет

1 Пилюгин Марк, Хабаровский край 

2 Попович Тимур, Хабаровский край 

3 Тидолин Степан, Хабаровский край

Девушки 14-15 лет

1 Семикова Ульяна, Приморский край

2 Пушней Дарья, Приморский край 

3 Поворотницева Алена, ЕАО

Юноши 14-15 лет

1 Сайков Валерий, Камчатский край 

2 Донец Даниил, Хабаровский край 

2 Исаев Олег, Приморский край

Девочки 8-9 лет

1 Макаревич Софья, Приморский край 

2 Петрова Дарья, Камчатский край 

3 Папушина Анна, Хабаровский край

 

Мальчики 8-9 лет

1 Шаповалов Назар, Хабаровский край 

2 Федюнин Никита, Хабаровский край 

3 Ким Владислав, Приморский край

Девочки 10-11 лет

1 Лушкова Маргарита, Камчатский край 

2 Филимонова Алиса, Хабаровский край 

3 Морозова Валентина, Хабаровский край

Мальчики 10-11 лет

1 Селибов Артем, Камчатский край 

2 Волков Георгий, Камчатский край

3 Шачнев Егор, Хабаровский край 

26CC6E0D-2B1D-41B7-A007-E9439FE96C99

AFFE89B6-5ECC-4005-98DB-46EDEAF0BFD3

D79DD604-F65E-424A-A9C5-1D8FD84D1B65


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: