+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

Впечатления о турнире "Звезда Востока" Панчук Регины, г. Дальнереченск, Приморский край

« Назад

Меня зовут Панчук Регина. Я родилась 17 апреля 2005 года. Живу в городе Дальнереченске. Учусь в том же городе, во второй школе, в 7-м "А" классе. С февраля 2017 года пошла на секцию карате, которая проводилась в нашей школе. Мне понравилось там заниматься. Тренера зовут Семпай Курбанов Сапарбек Канатбекович. Первые соревнования у меня проходили в городе Лучегорске, в мае месяца 2017 года. Где я заняла первое место. У меня были бои с девочками из города Лесозаводска, у них были оранжевые пояса, когда у меня на тот момент был белый пояс. Там я получила медаль за первое место и кубок. Продолжала заниматься. В июне 2017 года я прошла аттестацию на оранжевый пояс и получила его. На днях проходили международные соревнования в Китае. Мне повезло туда поехать. В Китай с нами ездил Сенсей Тиллаев Тоштемир Тураевич. Он всегда был рядом с нами, очень поддерживал нас. Мне очень понравилась организация соревнований. Очень красивый город, очень хорошая гостиница, очень вкусная еда. Было на что посмотреть и чему удивиться. На соревнованиях первый бой я проиграла, но считаю что проиграла с достойно, стояла до конца. Во втором бою я выиграла. Я заняла третье место, получила кубок и бронзовую медаль. Очень осталась довольна своими результатами. Буду стремиться к высшим наградам. Спасибо всем организаторам соревнований,тренерам и родителям. Ещё я хотела сказать, что с тех пор как я стала заниматься киокушинкай карате я чувствую как я изменилась. Я стала сильнее и выносливей не только телом но и духом!!!