+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

Впечатления участников турнира в ПГТ Лучегорск

« Назад

Занимаюсь в Общественной школе Киокусинкай Каратэ уже 4 года. У меня 7 кю, мой тренер , сенсей Тиллаев Тоштемир Тураевич. 5 мая 2018 года в нашем посёлке проходил турнир Лучегорского городского поселения, посвящённый 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне. На этом турнире я заняла 1 место в абсолютной категории среди девочек 12 -13 лет группа А. Я провела 2 боя, первая соперница была с Лесозаводска, а вторая с Лучегорска. В 1 бою мне было легко, второй бой оказался для меня сложным, но я собралась и победила. Спасибо моему тренеру сенсею за подготовку к турниру и моим родителям за поддержку.
Ос!
Я , Гальченко Владислав. Мне 13 лет, у меня 8 кю.
Я занимаюсь в школе киокусинкай поселка Лучегорск 2 года, под руководством сенсея Тиллаева. 5 мая в нашем поселке проходил турнир Лучегорского городского поселения, посвященный 73 годовщине ВОВ. На наш турнир приехало боле 200 участников. В моей категории 12-13 лет до 50кг, было четыре участника, 2 из Лучегорска и 2 из Хабаровска. У меня было 2 боя, они дались мне ,очень сложно. В первом бою я победил на Вазари. Второй бой тоже выиграл. Занял 1 место. Меня наградили кубком, медалью и дипломом. Хочу сказать огромное спасибо своему тренеру сенсею Тиллаеву Тоштемиру Тураевичу, чёрный пояс 3 дан, за подготовку к турниру. Хочется выразить благодарность за то, что он развивает во мне волю к победе, силу духа и выносливость. Вспоминаю когда, я только пришёл на каратэ, был абсолютно неуверенным в себе, и даже не мог подумать,  что спустя некоторое время буду стоять на высшем пьедестале почета.
Хочу пожелать всем такого же тренира как у меня.