Впечатление об Открытом Первенстве и Чемпионате Бикинского района

« Назад

Уза Роман
Ос!
Мне 12 лет, желтый пояс. Учусь в 6 классе в МОБУ СОШ № 1. Сегодня участвовал в Открытом первенстве и Чемпионате по киокусинкай Бикинского муниципального района. Это у меня пятый турнир. Всего в моей категории было 7 человек: трое из Хабаровска, по одному бойцу из поселка Бикин, Хабаровского края, поселка Вяземский Хабаровского края, села Лермонтовки и я с ПГТ Лучегорск, Приморского края. За меня болели ребята из моей команды. Спасибо нашему сенсею Тиллаеву Тоштемиру Тураевичу. Он очень поддерживал всех нас во время боев. Эта поддержка помогла мне получить победу, я занял 1 место
Ос!

Пичкур Ефим
Ос!
Мне 12 лет. У меня 5 ый кю, живу пгт. Лучегорск. Занимаюсь киокусинкай каратэ с 8ми лет у Сенсея Тиллаева Тоштемира Тураевича.
11.02.2018г в составе команды из Лучегорска принимал участие в открытом первенстве и чемпионате Бикинского муниципального района по киокусинкай каратэ в возрастной группе: юноши 12-13 лет, в весовой категории до 35 кг. Провёл четыре боя - все поединки выиграл: два из них- досрочно. И занял 1 место. Турнир очень понравился. Там было чему поучиться у соперников и старших товарищей.
Искреннее спасибо организаторам турнира. Вы вдохновили многих ребят на участие в честной и нелегкой борьбе за победу!
Хочется также сказать отдельные слова благодарности моему сенсею Тоштемиру Тураевичу, родителям и друзьям, которые болели за меня, поддерживали и радовались вместе моей победе.
Турнир подарил мне массу положительных эмоций, новых друзей и отличное настроение!
Ос!

Бондарева Алина.
Мне 14 лет . Киокусинкай каратэ занимаюсь два года. На данный момент у меня синий пояс 7-ой кю, но в моих планах идти дальше! Именно поэтому, я с удовольствием согласилась принять участие в Открытом Первенстве и Чемпионате Бикинского муниципального района . Мне безумно понравилось. Эта напряженная атмосфера во время боя, которую просто невозможно передать словами! Первый бой был наверное самый сложный, но всё же, я одержала победу. Второй бой тоже был в мою пользу по неявке бойца. К сожалению в третьем бою я проиграла, но я не расстраиваюсь. Второе место - это тоже результат. Сам турнир мне очень понравился.  Спасибо за чудесную организацию турнира и атмосферу! Также огромное спасибо Сенсею Тилаеву Т.Т. за подготовку и помощь!