+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Всероссийские соревнования "Медный Всадник"

« Назад

Всероссийские соревнования "Медный Всадник"

В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по киокусинкай «Медный всадник», в которых принимали участие более 1000 спортсменов из разных городов России.

Результаты соревнований «Медный всадник»

возрастная категория 8-9 лет

Мальчики ката

1. Галимов Тимур (Свердловская область)

2. Алиев Илья (Свердловская область)

3. Думыкин Андрей (Санкт-Петербург)

Девочки ката

1. Александрова Анна (Санкт-Петербург)

2. Дебердеева Ульяна (Санкт-Петербург)

3. Пирогова Ксения (Свердловская область)

Результаты всероссийских соревнований «Медный всадник» возрастной категории 10-11 лет

Мальчики

весовая категория 30 кг

1. Бабаев Намиг (Калининградская область)

2. Иванов Тимофей (Хабаровский край)

3. Ким Сергей (Хабаровский край)

3. Чечвий Елисей (Свердловская область)

весовая категория 35 кг

1. Морской Матвей (Калининградская область)

2. Ахундов Карим (Московская область)

3. Андреев Савелий (Кировская область)

3. Семенчук Артем (Московская область)

весовая категория 40 кг

1. Бугулов Роман (Московская область)

2. Токмаков Даниил (Московская область)

3. Харитонов Артём (Краснодарский край)

3. Молев Данила (Москва)

весовая категория 45 кг

1. Сурин Александр (Республика Мордовия)

2. Филатов Артем (Москва)

3. Богданов Виталий (Санкт-Петербург)

3. Якушев Максим (Ростовская область)

весовая категория 50 кг

1. Чиковани Давид (Хабаровский край)

2. Мишин Пётр (Московская область)

3. Салатов Магомед (Свердловская область)

3. Трубин Кирилл (Москва)

весовая категория 50+ кг

1. Степин Дмитрий (Хабаровский край)

2. Маргорин Даниил (Москва)

3. Сенин Артём (Московская область)

3. Егиазарян Даниил (Санкт-Петербург)

Девочки

весовая категория 30 кг

1. Коломеец Александра (Хабаровский край)

2. Михайлова Елизавета (Москва)

3. Соболева Серафима (Санкт-Петербург)

3. Энеева Милана (Московская область)

весовая категория 35 кг

1. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

2. Чимшит Софья (Ростовская область)

3. Игнатенко Злата (Свердловская область)

3. Монина Мария (Санкт-Петербург)

весовая категория 40 кг

1. Филимонова Алиса (Хабаровский край)

2. Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)

3. Ганина Злата (Санкт-Петербург)

3. Зубарева Арина (Свердловская область)

весовая категория 40+ кг

1. Каськив Ангелина (Свердловская область)

2. Караваева Кира (Кировская область)

3. Асташина Ксения (Санкт-Петербург)

3. Разыграева Наталья (Краснодарский край)

Мальчики 10-11 лет: ката

1. Шаповалов Назар (Хабаровский край)

2. Гетте Алексей (Санкт-Петербург)

3. Астанин Арсений (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: ката

1. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)

2. Чимшит Софья (Ростовская область)

3. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

Мальчики и девочки 8-11 лет: ката-группа

1. Кван Игорь, Савченков Арсений, Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

2. Астанин Арсений, Гетте Алексей, Лукачев Роман (Санкт-Петербург)

3. Галимов Тимур, Крылов Вячеслав, Чечвий Елисей (Свердловская область)

возрастная категория 12-13 лет

Юноши

весовая категория 35 кг

1. Тростин Борис (Республика Мордовия)

2. Терников Назар (Краснодарская край)

3. Кольин Кирилл (Хабаровский край)

3. Наумов Георгий (Санкт-Петербург)

весовая категория 40 кг

1. Пирогов Александр (Московская область)

2. Шуклин Игорь (Свердловская область)

3. Бронякин Александр (Москва)

3. Сошин Илья (Орловская область)

весовая категория 45 кг

1. Коваль Руслан (Калининградская область)

2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)

3. Гусев Иван (Московская область)

3. Ли Максим (Ростовская область)

весовая категория 50 кг

1. Лапенков Захар (Московская область)

2. Ильичев Артем (Санкт-Петербург)

3. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)

3. Жевлаков Захар (Пермский край)

весовая категория 55 кг

1. Плешков Владимир (Пермский край)

2. Плешков Владислав (Пермский край)

3. Масликов Никита (Калининградская область)

3. Янченя Виталий (Санкт-Петербург)

весовая категория 60 кг

1. Зайцев Егор (Московская область)

2. Брашнин Павел (Московская область)

3. Елисеев Павел (Санкт-Петербург)

3. Овсянников Артем (Орловская область)

весовая категория 60+ кг

1. Ткач Климент (Московская область)

2. Трофимчук Алексей (Пермский край)

3. Дорощенко Леонид (Москва)

3. Кравцов Александр (Калининградская область)

Девушки 12-13 лет

весовая категория 35 кг

1. Коротченкова Милана (Московская область)

2. Семёнова Евгения (Санкт-Петербург)

3. Денисова Анна (Свердловская область)

3. Зуб Лилия (Ростовская область)

весовая категория 40 кг

1. Крайнова Александра (Хабаровский край)

2. Иванюк Ольга (Республика Крым)

3. Пермикина Анастасия (Свердловская область)

3. Гафетдинова Дарья (Пермский край)

весовая категория 45 кг

1. Арифова Найле (Республика Крым)

2. Денисова Анастасия (Москва)

3. Власова Полина (Свердловская область)

3. Шакина Анна (Санкт-Петербург)

весовая категория 50 кг

1. Гафетдинова Дана (Пермский край)

2. Черепанова Ксения (Пермский край)

3. Зимина Софья (Челябинская область)

3. Лунина Варвара (Московская область)

весовая категория 55 кг

1. Даллакян Анна (Свердловская область)

2. Пермикина Карина (Свердловская область)

3. Романова Диана (Пермский край)

3. Зотова Екатерина (Московская область)

весовая категория 55+ кг

1. Андреева Юлия (Санкт-Петербург)

2. Гамидова Назрин (Москва)

3. Яковлева Мария (Пермский край)

3. Слепцова Елизавета (Волгоградская область)

Девушки 12-13 лет: ката

1. Трегуб Алиса (Свердловская область)

2. Беляева Анна (Пермский край)

3. Лушкова Маргарита (Камчатский край)

Юноши 12-13 лет: ката

1. Каменщиков Павел (Пермский край)

2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)

3. Бронякин Александр (Москва)

Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа

1. Шелковников Феликс, Наумов Георгий, Попов Михаил (Санкт-Петербург)

2. Кузнецов Богдан, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)

3. Волков Георгий, Лушкова Маргарита, Эмомов Фирдавс (Камчатский край)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: