+7 (4212) 274 260

+7 (4212) 274 292

Г. Хабаровск, Большой Аэродром, квартал ДОС 10А

 

 

Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям и Кубок АКР среди ветеранов.

« Назад

Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям и Кубок АКР среди ветеранов.

Финалисты первого дня соревнований:

Женщины до 50 кг / Women -50Kg Финал

Римма Артёмова (Московская область)

Елизавета Кундель (Хабаровский край)

Бой за 3 место

Анна Кузнецова (Кемеровская область)

Снежана Ивановская (Кемеровская область)

 

Женщины до 55 кг / Women -55Kg Финал

Анастасия Косьянова (Санкт-Петербург)

Екатерина Арапова (Москва)

Бой за 3 место

Мария Савельева (Москва)

Наталья Коновалова (Санкт-Петербург)

 

Женщины до 60 кг / Women -60Kg Финал

Наталья Бейсембаева (Москва)

Екатерина Шемина (Кировская область)

Бой за 3 место

Анна Ефремова (Кировская область)

Анна Черемискина (Волгоградская область)

 

Женщины до 65 кг / Women -65Kg Финал

Ксения Доронина (Санкт-Петербург)

Элизабет Фикс (Москва)

Бой за 3 место

Анастасия Гуменных (Томская область)

Ксения Засорина (Хабаровский край)

 

Женщины до 70 кг / Women -70Kg Финал

Елена Зайковская (Чувашская республика)

Кристина Голованова (Кемеровская область)

Бой за 3 место

Полина Попова (Санкт-Петербург)

Виктория Мартынова (Санкт-Петербург)

 

Женщины свыше 70 кг / Women +70Kg Финал

Ольга Иванова (Тюменская область)

Валерия Колесникова (Москва)

Бой за 3 место

Светлана Тучкова (Волгоградская область)

Дарья Иванова (Москва)

 

Мужчины до 60 кг / Men -60Kg Финал

Олег Колокольцев (Новосибирская область)

Серго Арменян (Московская область)

Бой за 3 место

Максим Коршунов (Пермский край)

Никита Трофимов (Чувашская республика)

 

Мужчины до 65 кг / Men -65Kg Финал

Иван Тумашев (Свердловская область)

Георгий Крутых (Краснодарский край)

Бой за 3 место

Владислав Колесников (Московская область)

Вячеслав Лесников (Кемеровская область)

 

Мужчины до 70 кг / Men -70Kg Финал

Артур Крымов (Москва)

Артем Соловьев (Краснодарский край)

Бой за 3 место

Хасай Магомедов (Москва)

Владимир Олехов (Московская область)

 

Мужчины до 75 кг / Men -75Kg Финал

Артем Назаретян (Москва)

Виктор Беляев (Томская область)

Бой за 3 место

Дмитрий Ряховский (Московская область)

Александр Фролов (Республика Башкортостан)

 

Мужчины до 80 кг / Men -80Kg Финал

Александр Сорокопудов (Москва)

Эльдар Исмаилзаде (Пензенская область)

Бой за 3 место

Александр Дрозд (Санкт-Петербург)

Никита Зезюля (Томская область)

 

Мужчины до 85 кг / Men -85Kg Финал

Евгений Отопков (Новосибирская область)

Станислав Степанков (Краснодарский край)

Бой за 3 место

Алексей Федосеев (Санкт-Петербург)

Гнел Арамян (Свердловская область)

 

Мужчины до 90 кг / Men -90Kg Финал

Дмитрий Соловьев (Краснодарский край)

Назар Насиров (Красноярский край)

Бой за 3 место

Артём Ляликов (Томская область)

Артур Тилов Ямало-Ненецкий АО

Мужчины до 95 кг / Men -95Kg Финал

Виталий Ишахнели (Ямало-Ненецкий АО)

Николай Масленников (Москва)

Бой за 3 место

Александр Грачев (Пензенская область)

Дмитрий Оглы (Свердловская область)

 

Мужчины свыше 95 кг / Men +95Kg Финал

Василий Самадуров (Краснодарский край)

Игорь Загайнов (Свердловская область)

Бой за 3 место

Константин Фёдоров (Московская область)

Александр Каршигеев (Ямало-Ненецкий АО)

Кубок Ассоциации Киокусинкай России среди ветеранов

Мужчины 40-44 лет до 70 кг Финал

Алексей Федоров (Республика Бурятия)

Андрей Губонин (Московская область)

Мужчины 40-44 лет до 80 кг Финал

Дмитрий Малышев (Ульяновская область)

Алибек Гаджикурбанов (Калининградская область)

3. Евгений Андреев (Новосибирская область)

3. Александр Балашов (Московская область)

 

Мужчины 40-44 лев до 100 кг Финал

Дмитрий Костылев (Кировская область)

Виктор Глущенко (Новосибирская область)

3. Александр Брагин (Московская область)

3. Хачатур Тонаканян (Москва)

 

Мужчины 45-49 лет до 90 кг

Финал Евгений Батутин (Челябинская область)

Сергей Ермишин (Рязанская область)

3. Андрей Камышный (Москва)

3. Олег Рябко (Ставропольский край)

 

Мужчины 45-49 лет свыше 90 кг Финал

Анатолий Боронников Ямало-Ненецкий АО

Сергей Михалин (Москва)

3. Андрей Побережный (Иркутская область)

3. Владимир Щепин (Краснодарский край)

 

Мужчины 50+ лет до 70 кг Финал

Андрей Храпов (Новосибирская область)

Андрей Алексеев (Республика Татарстан)

Мужчины 50+ лет до 80 кг Финал

Константин Нескреба (Москва)

Николай Мочалов (Свердловская область)

3. Владимир Канев (Нижегородская область)

3. Дмитрий Кисюк (Москва)

 

Мужчины 50+ лет до 90 кг Финал

Магомед Булатов (Чеченская Республика)

Александр Моисеев (Тульская область)

 

Мужчины 50+ лет свыше 90 кг Финал

Николай Макеев (Москва)

Геннадий Гуркин (Республика Крым)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: